아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산시영(대우) | 446 | 31,100만원 평당 2,055만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 성산동 | 2014-07-18 | 1986 | |
| 한강밤섬자이 | 101 | 90,000만원 평당 2,245만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 25층 | 하중동 | 2014-07-17 | 2010 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 공덕동 | 2014-07-17 | 2011 | |
| 대원칸타빌 | 453 | 49,000만원 평당 1,909만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 신수동 | 2014-07-17 | 2004 | |
| 대운행복 | 389-16 | 41,000만원 평당 1,796만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 3층 | 합정동 | 2014-07-17 | 2004 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 63,600만원 평당 2,477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 공덕동 | 2014-07-16 | 2011 | |
| 상수두산위브 | 396 | 57,000만원 평당 2,222만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 22층 | 상수동 | 2014-07-16 | 2004 | |
| 브라운스톤공덕아파트 | 170 | 53,500만원 평당 2,953만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신공덕동 | 2014-07-16 | 2009 | |
| 상암월드컵파크9단지 | 1752 | 52,000만원 평당 2,024만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상암동 | 2014-07-16 | 2010 | |
| 밤섬경남아너스빌 | 459 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신수동 | 2014-07-16 | 2009 | |
| 상암월드컵파크12단지 | 1743 | 42,000만원 평당 2,325만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 상암동 | 2014-07-16 | 2010 | |
| DMC마포청구아파트 | 390 | 36,600만원 평당 1,425만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2014-07-16 | 1994 | |
| 서강GS | 30 | 36,000만원 평당 1,984만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신정동 | 2014-07-16 | 1999 | |
| 대상3 | 491 | 28,500만원 평당 1,581만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 망원동 | 2014-07-16 | 2000 | |
| 서강예가 | 444 | 78,500만원 평당 2,175만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 10층 | 창전동 | 2014-07-15 | 2007 | |
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 59,700만원 평당 2,325만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상암동 | 2014-07-15 | 2005 | |
| 한강삼성 | 138 | 54,000만원 평당 2,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 토정동 | 2014-07-15 | 1997 | |
| 한화꿈에그린 | 460 | 49,500만원 평당 1,927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공덕동 | 2014-07-15 | 2004 | |
| 대림2 | 497 | 44,500만원 평당 1,735만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 망원동 | 2014-07-15 | 2002 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 35,900만원 평당 1,998만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 대흥동 | 2014-07-15 | 1999 |