아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강월드컵 | 515 | 32,500만원 평당 1,275만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 망원동 | 2014-07-21 | 2006 | |
| 염리삼성래미안 | 520 | 47,400만원 평당 1,844만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 염리동 | 2014-07-20 | 2001 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 32,500만원 평당 2,147만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 성산동 | 2014-07-20 | 1986 | |
| 성사1차풍림아파트101동 | 600 | 22,250만원 평당 1,572만원 | 46.8㎡ (14.2평) | 12층 | 성산동 | 2014-07-20 | 2000 | |
| 마포자이 | 521 | 60,000만원 평당 2,342만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 염리동 | 2014-07-19 | 2003 | |
| 서강예가 | 444 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 창전동 | 2014-07-19 | 2007 | |
| 상암월드컵파크10단지 | 1736 | 50,800만원 평당 1,978만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상암동 | 2014-07-19 | 2010 | |
| 영화블렌하임 | 517 | 50,000만원 평당 1,591만원 | 103.9㎡ (31.4평) | 10층 | 망원동 | 2014-07-19 | 2009 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 40,000만원 평당 2,217만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 2층 | 창전동 | 2014-07-19 | 2005 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 39,100만원 평당 2,175만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 성산동 | 2014-07-19 | 1986 | |
| 대우메트로디오빌 | 167 | 39,000만원 평당 2,229만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 29층 | 신공덕동 | 2014-07-19 | 2005 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 34,400만원 평당 2,250만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 성산동 | 2014-07-19 | 1986 | |
| 함성월드빌 | 502 | 34,000만원 평당 1,876만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 망원동 | 2014-07-19 | 2003 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 68,000만원 평당 2,655만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 상암동 | 2014-07-18 | 2006 | |
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 상암동 | 2014-07-18 | 2005 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 49,800만원 평당 1,947만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 성산동 | 2014-07-18 | 2004 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 48,550만원 평당 2,676만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 공덕동 | 2014-07-18 | 2004 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 43,000만원 평당 2,370만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 공덕동 | 2014-07-18 | 2004 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 39,500만원 평당 2,197만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 성산동 | 2014-07-18 | 1986 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 34,500만원 평당 2,257만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 성산동 | 2014-07-18 | 1986 |