아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메세나폴리스 | 490 | 167,581만원 평당 3,900만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 38층 | 서교동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 163,000만원 평당 3,794만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 36층 | 서교동 | 2014-09-30 | 2012 | |
| 삼성 | 550 | 73,000만원 평당 1,766만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 6층 | 도화동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 상암월드컵파크6단지 | 1689 | 65,000만원 평당 2,542만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 상암동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 58,000만원 평당 2,277만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 12층 | 용강동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 53,200만원 평당 2,933만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 공덕동 | 2014-09-30 | 2004 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 창전동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 창전동 | 2014-09-30 | 2003 | |
| 상암월드컵파크11단지 | 1741 | 50,200만원 평당 1,955만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상암동 | 2014-09-30 | 2010 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 49,300만원 평당 2,721만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 공덕동 | 2014-09-30 | 2005 | |
| 신촌삼익 | 450 | 44,700만원 평당 1,742만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 신수동 | 2014-09-30 | 1997 | |
| 도화동현대 | 357 | 39,700만원 평당 1,644만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 14층 | 도화동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 크라운빌 | 418-5 | 39,500만원 평당 1,308만원 | 99.9㎡ (30.2평) | 3층 | 망원동 | 2014-09-30 | 2001 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 34,000만원 평당 2,247만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 성산동 | 2014-09-30 | 1986 | |
| 도화동현대 | 357 | 30,500만원 평당 1,843만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 15층 | 도화동 | 2014-09-30 | 1996 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 86,000만원 평당 2,713만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 6층 | 상암동 | 2014-09-29 | 2006 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 66,600만원 평당 1,916만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 23층 | 대흥동 | 2014-09-29 | 1999 | |
| 서강예가 | 444 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 창전동 | 2014-09-29 | 2007 | |
| 월드컵아이파크(667) | 667 | 56,210만원 평당 1,575만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 5층 | 성산동 | 2014-09-29 | 2009 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 52,200만원 평당 2,036만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 17층 | 대흥동 | 2014-09-29 | 1999 |