아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드컵아이파크(667) | 667 | 49,500만원 평당 1,932만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 성산동 | 2014-09-25 | 2009 | |
| 서강GS | 30 | 37,800만원 평당 2,083만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 신정동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 현대 | 40-12 | 33,000만원 평당 1,832만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 중동 | 2014-09-25 | 2000 | |
| 상암마젤란21 | 513 | 33,000만원 평당 1,953만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 10층 | 망원동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 청기와 | 478-4 | 29,000만원 평당 1,379만원 | 69.5㎡ (21.0평) | 2층 | 서교동 | 2014-09-25 | 1999 | |
| 마포자이 | 521 | 69,300만원 평당 2,705만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 9층 | 염리동 | 2014-09-24 | 2003 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 68,300만원 평당 2,660만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 공덕동 | 2014-09-24 | 2011 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 공덕동 | 2014-09-24 | 2004 | |
| 마포자이 | 521 | 59,000만원 평당 2,303만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 염리동 | 2014-09-24 | 2003 | |
| 서강예가 | 444 | 47,400만원 평당 2,612만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 창전동 | 2014-09-24 | 2007 | |
| 한강삼성 | 138 | 47,200만원 평당 1,840만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 토정동 | 2014-09-24 | 1997 | |
| 노아아크빌 | 471-3 | 41,150만원 평당 1,282만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 4층 | 망원동 | 2014-09-24 | 2004 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 38,000만원 평당 2,115만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 대흥동 | 2014-09-24 | 1999 | |
| 대우메트로디오빌 | 167 | 36,500만원 평당 2,415만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 19층 | 신공덕동 | 2014-09-24 | 2005 | |
| 대우메트로디오빌 | 167 | 25,500만원 평당 2,451만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 24층 | 신공덕동 | 2014-09-24 | 2005 | |
| 한강밤섬자이 | 101 | 120,000만원 평당 2,993만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 24층 | 하중동 | 2014-09-23 | 2010 | |
| 우성 | 82 | 63,500만원 평당 1,483만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 13층 | 도화동 | 2014-09-23 | 1991 | |
| 상암월드컵파크9단지 | 1752 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상암동 | 2014-09-23 | 2010 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 50,500만원 평당 1,967만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 현석동 | 2014-09-23 | 2004 | |
| 코오롱 | 573 | 48,700만원 평당 1,895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 연남동 | 2014-09-23 | 2003 |