아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영월드컵 | 393 | 41,000만원 평당 1,688만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 13층 | 중동 | 2014-09-23 | 2002 | |
| 코오롱 | 573 | 40,000만원 평당 2,213만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 연남동 | 2014-09-23 | 2003 | |
| 서강GS | 30 | 37,500만원 평당 2,067만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 신정동 | 2014-09-23 | 1999 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 37,000만원 평당 2,451만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 상암동 | 2014-09-23 | 2003 | |
| 휴먼빌 | 509 | 35,900만원 평당 1,979만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 망원동 | 2014-09-23 | 2004 | |
| 대우메트로디오빌 | 167 | 21,000만원 평당 2,938만원 | 23.6㎡ (7.1평) | 20층 | 신공덕동 | 2014-09-23 | 2005 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 70,000만원 평당 2,012만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 9층 | 현석동 | 2014-09-22 | 2004 | |
| 상암월드컵파크3단지 | 1643 | 61,500만원 평당 2,396만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 상암동 | 2014-09-22 | 2003 | |
| 해모로 | 443 | 60,000만원 평당 2,365만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 22층 | 창전동 | 2014-09-22 | 2007 | |
| 서강예가 | 444 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 창전동 | 2014-09-22 | 2007 | |
| 서강예가 | 444 | 58,200만원 평당 2,264만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 창전동 | 2014-09-22 | 2007 | |
| 상암월드컵파크9단지 | 1752 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상암동 | 2014-09-22 | 2010 | |
| 삼성화원 | 494 | 45,000만원 평당 1,661만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 9층 | 망원동 | 2014-09-22 | 2002 | |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 41,700만원 평당 2,298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 중동 | 2014-09-22 | 2006 | |
| 중앙하이츠 | 161-1 | 41,500만원 평당 1,637만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 18층 | 염리동 | 2014-09-22 | 1998 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 38,600만원 평당 2,143만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 현석동 | 2014-09-22 | 2004 | |
| 엘르빌2 | 254-1 | 37,000만원 평당 1,441만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 연남동 | 2014-09-22 | 2002 | |
| 상암마젤란21 | 513 | 33,000만원 평당 1,953만원 | 55.9㎡ (16.9평) | 8층 | 망원동 | 2014-09-22 | 2005 | |
| 한림101동 | 199-53 | 30,000만원 평당 1,186만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 3층 | 성산동 | 2014-09-22 | 2004 | |
| 서희스타힐스 | 12-41 | 18,900만원 평당 4,862만원 | 12.8㎡ (3.9평) | 16층 | 대흥동 | 2014-09-22 | 2014 |