아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변힐스테이트 | 222 | 51,500만원 평당 2,006만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 현석동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 마포경남아너스빌 | 456 | 50,500만원 평당 1,965만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신수동 | 2014-09-27 | 2007 | |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 40,700만원 평당 2,252만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 22층 | 공덕동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 코오롱 | 573 | 40,000만원 평당 2,213만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 연남동 | 2014-09-27 | 2003 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 38,300만원 평당 2,126만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 현석동 | 2014-09-27 | 2004 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 37,000만원 평당 2,059만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 대흥동 | 2014-09-27 | 1999 | |
| 염리동세양청마루아파트101동 | 522 | 36,700만원 평당 2,157만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 6층 | 염리동 | 2014-09-27 | 2005 | |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 22,200만원 평당 2,325만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 16층 | 노고산동 | 2014-09-27 | 2002 | |
| 성신 | 433-3 | 16,000만원 평당 1,112만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 5층 | 망원동 | 2014-09-27 | 1976 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 48,000만원 평당 2,648만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 상암동 | 2014-09-26 | 2003 | |
| 창전쌍용스윗닷홈 | 441 | 47,700만원 평당 1,855만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 창전동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 창전쌍용스윗닷홈 | 441 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 창전동 | 2014-09-26 | 2005 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 46,000만원 평당 2,545만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신공덕동 | 2014-09-26 | 2000 | |
| 마포현대 | 188-108 | 41,000만원 평당 1,597만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 공덕동 | 2014-09-26 | 1988 | |
| 성신 | 433-3 | 15,500만원 평당 1,077만원 | 47.6㎡ (14.4평) | 1층 | 망원동 | 2014-09-26 | 1976 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 149,926만원 평당 3,489만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 17층 | 서교동 | 2014-09-25 | 2012 | |
| 상암월드컵파크5단지 | 1658 | 78,000만원 평당 2,463만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 14층 | 상암동 | 2014-09-25 | 2005 | |
| 우성 | 82 | 57,250만원 평당 1,337만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 10층 | 도화동 | 2014-09-25 | 1991 | |
| 상암월드컵파크10단지 | 1736 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상암동 | 2014-09-25 | 2010 | |
| 휴먼빌 | 509 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 망원동 | 2014-09-25 | 2004 |