아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 예지안파크뷰 | 512 | 38,250만원 평당 1,511만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 7층 | 망원동 | 2014-11-26 | 2004 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 37,500만원 평당 2,453만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 7층 | 성산동 | 2014-11-26 | 1986 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 37,500만원 평당 2,070만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 성산동 | 2014-11-26 | 2004 | |
| 세양청마루 | 451 | 33,700만원 평당 1,940만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 3층 | 신수동 | 2014-11-26 | 2003 | |
| 도화동현대 | 357 | 31,000만원 평당 1,873만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 6층 | 도화동 | 2014-11-26 | 1996 | |
| 마포트라팰리스 | 559 | 51,000만원 평당 2,007만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 도화동 | 2014-11-25 | 2006 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 36,600만원 평당 2,394만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 성산동 | 2014-11-25 | 1986 | |
| 대림1 | 496 | 35,900만원 평당 1,987만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 망원동 | 2014-11-25 | 2002 | |
| 보성 | 442 | 28,200만원 평당 1,569만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 마포동 | 2014-11-25 | 1996 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 59,000만원 평당 2,338만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 5층 | 공덕동 | 2014-11-24 | 2005 | |
| 삼성 | 550 | 57,500만원 평당 2,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 도화동 | 2014-11-24 | 1997 | |
| 대림1 | 496 | 56,000만원 평당 1,612만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 망원동 | 2014-11-24 | 2002 | |
| 서교푸르지오 | 486 | 54,000만원 평당 1,931만원 | 92.4㎡ (28.0평) | 6층 | 서교동 | 2014-11-24 | 2004 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 52,300만원 평당 2,040만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 21층 | 대흥동 | 2014-11-24 | 1999 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 46,100만원 평당 2,543만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상암동 | 2014-11-24 | 2003 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 45,600만원 평당 1,991만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 21층 | 도화동 | 2014-11-24 | 2004 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 45,000만원 평당 2,483만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 상암동 | 2014-11-24 | 2003 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 37,450만원 평당 2,486만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 3층 | 상암동 | 2014-11-24 | 2003 | |
| 도화현대 | 547 | 30,800만원 평당 1,714만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 도화동 | 2014-11-24 | 1998 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 59,500만원 평당 2,358만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 9층 | 공덕동 | 2014-11-23 | 2005 |