아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 65,800만원 평당 2,576만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 13층 | 상암동 | 2014-11-22 | 2005 | |
| 서강예가 | 444 | 62,800만원 평당 2,443만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 창전동 | 2014-11-22 | 2007 | |
| 대흥동세양 | 802 | 50,500만원 평당 1,461만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 15층 | 대흥동 | 2014-11-22 | 2000 | |
| 마포경남아너스빌 | 456 | 49,750만원 평당 1,936만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신수동 | 2014-11-22 | 2007 | |
| 대림1 | 496 | 43,700만원 평당 1,700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망원동 | 2014-11-22 | 2002 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 24,800만원 평당 2,535만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 15층 | 노고산동 | 2014-11-22 | 2004 | |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 23,000만원 평당 2,318만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 13층 | 노고산동 | 2014-11-22 | 2002 | |
| 상암월드컵파크9단지 | 1752 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 상암동 | 2014-11-21 | 2010 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 창전동 | 2014-11-21 | 2003 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 48,000만원 평당 1,874만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 성산동 | 2014-11-21 | 2004 | |
| 망원동동원데쟈뷰 | 516 | 41,000만원 평당 1,635만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 4층 | 망원동 | 2014-11-21 | 2008 | |
| 서서울삼성 | 692 | 27,500만원 평당 1,858만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 12층 | 아현동 | 2014-11-21 | 1998 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 149,000만원 평당 4,009만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 30층 | 서교동 | 2014-11-20 | 2012 | |
| 마포자이 | 521 | 68,000만원 평당 2,654만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 염리동 | 2014-11-20 | 2003 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 53,300만원 평당 2,939만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 공덕동 | 2014-11-20 | 2011 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 51,800만원 평당 2,015만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 도화동 | 2014-11-20 | 2004 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 창전동 | 2014-11-20 | 2003 | |
| 마포현대 | 188-108 | 39,300만원 평당 1,531만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공덕동 | 2014-11-20 | 1988 | |
| 강림스위트빌 | 508 | 29,800만원 평당 1,206만원 | 81.7㎡ (24.7평) | 1층 | 망원동 | 2014-11-20 | 2004 | |
| 광남캐스빌B | 465-3 | 28,200만원 평당 1,455만원 | 64.1㎡ (19.4평) | 7층 | 망원동 | 2014-11-20 | 2002 |