아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화오벨리스크 | 555 | 27,500만원 평당 2,387만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 3층 | 도화동 | 2014-11-20 | 2004 | |
| 상록 | 515-1 | 24,000만원 평당 1,593만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 7층 | 염리동 | 2014-11-20 | 1997 | |
| 한강밤섬자이 | 101 | 127,000만원 평당 3,168만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 13층 | 하중동 | 2014-11-19 | 2010 | |
| 서강예가 | 444 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창전동 | 2014-11-19 | 2007 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 46,300만원 평당 2,552만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 공덕동 | 2014-11-19 | 2004 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 43,500만원 평당 2,398만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신공덕동 | 2014-11-19 | 2003 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 40,000만원 평당 2,241만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 22층 | 도화동 | 2014-11-19 | 2004 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 34,800만원 평당 2,299만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 성산동 | 2014-11-19 | 1986 | |
| 엘림 | 453-14 | 34,500만원 평당 1,402만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 4층 | 서교동 | 2014-11-19 | 2002 | |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅱ | 398 | 72,000만원 평당 2,806만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 상수동 | 2014-11-18 | 2014 | |
| 엘르빌2 | 254-1 | 46,300만원 평당 1,216만원 | 125.9㎡ (38.1평) | 6층 | 연남동 | 2014-11-18 | 2002 | |
| 대흥동세양 | 802 | 35,000만원 평당 1,928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 대흥동 | 2014-11-18 | 2000 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 35,000만원 평당 2,313만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 10층 | 성산동 | 2014-11-18 | 1986 | |
| 함성월드빌2차 | 511 | 34,500만원 평당 1,568만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 10층 | 망원동 | 2014-11-18 | 2004 | |
| DMC상암센트럴파크2단지 | 1618 | 30,000만원 평당 2,703만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 10층 | 상암동 | 2014-11-18 | 2009 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 23,000만원 평당 2,351만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 3층 | 노고산동 | 2014-11-18 | 2004 | |
| 코오롱 | 573 | 70,000만원 평당 1,542만원 | 150.0㎡ (45.4평) | 6층 | 연남동 | 2014-11-17 | 2003 | |
| 현대홈타운 | 353 | 53,500만원 평당 1,562만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 16층 | 도화동 | 2014-11-17 | 2000 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 49,000만원 평당 1,906만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창전동 | 2014-11-17 | 2005 | |
| 중동계룡아파트 | 391 | 43,500만원 평당 1,700만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 중동 | 2014-11-16 | 2000 |