아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤공덕아파트 | 170 | 68,200만원 평당 2,653만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 신공덕동 | 2014-11-15 | 2009 | |
| 서강예가 | 444 | 58,500만원 평당 2,275만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 창전동 | 2014-11-15 | 2007 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 57,000만원 평당 2,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신공덕동 | 2014-11-15 | 2000 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 46,700만원 평당 1,822만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신공덕동 | 2014-11-15 | 2000 | |
| 도화현대 | 547 | 44,900만원 평당 1,758만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 7층 | 도화동 | 2014-11-15 | 1998 | |
| 한강삼성 | 138 | 43,000만원 평당 2,379만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 토정동 | 2014-11-15 | 1997 | |
| 도화동현대 | 357 | 38,400만원 평당 1,590만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 도화동 | 2014-11-15 | 1996 | |
| DMC상암센트럴파크2단지 | 1618 | 29,000만원 평당 2,613만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 4층 | 상암동 | 2014-11-15 | 2009 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 21,300만원 평당 2,426만원 | 29.0㎡ (8.8평) | 4층 | 노고산동 | 2014-11-15 | 2004 | |
| 해모로 | 443 | 59,000만원 평당 2,326만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 14층 | 창전동 | 2014-11-14 | 2007 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 창전동 | 2014-11-14 | 2005 | |
| 마포동원베네스트 | 564 | 42,300만원 평당 2,384만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 도화동 | 2014-11-14 | 2010 | |
| 중동계룡아파트 | 391 | 42,000만원 평당 1,641만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 중동 | 2014-11-14 | 2000 | |
| 현대 | 445-5 | 41,400만원 평당 1,620만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 신수동 | 2014-11-14 | 1996 | |
| 중동계룡아파트 | 391 | 40,560만원 평당 1,585만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 중동 | 2014-11-14 | 2000 | |
| 세원 | 142-9 | 28,000만원 평당 1,243만원 | 74.5㎡ (22.5평) | 8층 | 성산동 | 2014-11-14 | 1996 | |
| 월드컵아이파크(667) | 667 | 37,800만원 평당 2,092만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 성산동 | 2014-11-13 | 2009 | |
| 세양청마루 | 451 | 34,800만원 평당 2,003만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 6층 | 신수동 | 2014-11-13 | 2003 | |
| 상암월드컵파크3단지 | 1643 | 59,900만원 평당 2,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 상암동 | 2014-11-12 | 2003 | |
| 브라운스톤공덕아파트 | 170 | 55,000만원 평당 3,036만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 신공덕동 | 2014-11-12 | 2009 |