아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포경남아너스빌 | 456 | 48,100만원 평당 1,872만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신수동 | 2014-11-30 | 2007 | |
| 한강그린2차 | 450-11 | 40,000만원 평당 1,831만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 7층 | 합정동 | 2014-11-30 | 2012 | |
| 상암월드컵파크5단지 | 1658 | 68,000만원 평당 2,652만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 상암동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 우성 | 82 | 60,600만원 평당 1,416만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 6층 | 도화동 | 2014-11-29 | 1991 | |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 53,300만원 평당 2,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 중동 | 2014-11-29 | 2006 | |
| 염리동세양청마루아파트101동 | 522 | 50,500만원 평당 1,976만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 14층 | 염리동 | 2014-11-29 | 2005 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 36,000만원 평당 2,379만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 성산동 | 2014-11-29 | 1986 | |
| 상록 | 515-1 | 28,700만원 평당 1,616만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 14층 | 염리동 | 2014-11-29 | 1997 | |
| 마포자이 | 521 | 90,000만원 평당 2,198만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 13층 | 염리동 | 2014-11-28 | 2003 | |
| 상암월드컵파크3단지 | 1643 | 59,900만원 평당 2,331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상암동 | 2014-11-28 | 2003 | |
| 밤섬경남아너스빌 | 459 | 53,000만원 평당 2,064만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 신수동 | 2014-11-28 | 2009 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 50,300만원 평당 2,773만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 공덕동 | 2014-11-28 | 2004 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 39,100만원 평당 2,175만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 성산동 | 2014-11-28 | 1986 | |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 20,000만원 평당 2,016만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 5층 | 노고산동 | 2014-11-28 | 2002 | |
| 도화동현대 | 357 | 49,000만원 평당 1,263만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 6층 | 도화동 | 2014-11-27 | 1996 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 44,900만원 평당 2,484만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신공덕동 | 2014-11-27 | 2000 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 36,000만원 평당 2,355만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 14층 | 성산동 | 2014-11-27 | 1986 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 52,750만원 평당 2,908만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 공덕동 | 2014-11-26 | 2004 | |
| 우림루미아트 | 498 | 46,000만원 평당 1,790만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 망원동 | 2014-11-26 | 2003 | |
| 성산2차e-편한세상 | 604 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 성산동 | 2014-11-26 | 2005 |