아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 550 | 76,000만원 평당 1,839만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 8층 | 도화동 | 2014-12-29 | 1997 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 74,000만원 평당 2,170만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 19층 | 공덕동 | 2014-12-29 | 2005 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 68,000만원 평당 1,959만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 20층 | 신공덕동 | 2014-12-29 | 2000 | |
| 서강예가 | 444 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창전동 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 서강예가 | 444 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창전동 | 2014-12-29 | 2007 | |
| 도화동현대 | 357 | 51,000만원 평당 1,504만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 7층 | 도화동 | 2014-12-29 | 1996 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 50,000만원 평당 1,950만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 대흥동 | 2014-12-29 | 1999 | |
| 염리삼성래미안 | 520 | 49,600만원 평당 1,930만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 염리동 | 2014-12-29 | 2001 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 39,500만원 평당 2,617만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 상암동 | 2014-12-29 | 2003 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 35,500만원 평당 2,346만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 성산동 | 2014-12-29 | 1986 | |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 21,500만원 평당 2,251만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 17층 | 노고산동 | 2014-12-29 | 2002 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 65,000만원 평당 2,529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 공덕동 | 2014-12-28 | 2004 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신공덕동 | 2014-12-28 | 2000 | |
| 성산힐아파트 | 81-106 | 35,750만원 평당 1,424만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 성산동 | 2014-12-28 | 2011 | |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 21,900만원 평당 2,293만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 12층 | 노고산동 | 2014-12-28 | 2002 | |
| 마포자이 | 521 | 66,700만원 평당 2,604만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 염리동 | 2014-12-27 | 2003 | |
| 상암월드컵파크3단지 | 1643 | 59,800만원 평당 2,330만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 상암동 | 2014-12-27 | 2003 | |
| 마포트라팰리스2차 | 738 | 55,800만원 평당 1,853만원 | 99.6㎡ (30.1평) | 14층 | 아현동 | 2014-12-27 | 2008 | |
| 브라운스톤공덕아파트 | 170 | 55,000만원 평당 3,036만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 신공덕동 | 2014-12-27 | 2009 | |
| 한화꿈에그린 | 460 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 공덕동 | 2014-12-27 | 2004 |