아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 54,700만원 평당 2,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 공덕동 | 2014-12-27 | 2004 | |
| 동양엔파트 | 803 | 53,700만원 평당 2,091만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대흥동 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 해모로 | 443 | 52,700만원 평당 2,078만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 1층 | 창전동 | 2014-12-27 | 2007 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 51,700만원 평당 2,016만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 23층 | 대흥동 | 2014-12-27 | 1999 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 51,000만원 평당 1,989만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 대흥동 | 2014-12-27 | 1999 | |
| 코오롱 | 573 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 연남동 | 2014-12-27 | 2003 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 46,500만원 평당 1,814만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 신공덕동 | 2014-12-27 | 2000 | |
| 신촌금호 | 438 | 36,000만원 평당 2,010만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 창전동 | 2014-12-27 | 2001 | |
| DMC마포청구아파트 | 390 | 36,000만원 평당 1,402만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 중동 | 2014-12-27 | 1994 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 31,700만원 평당 2,626만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 4층 | 도화동 | 2014-12-27 | 2004 | |
| 상록 | 515-1 | 23,500만원 평당 1,560만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 염리동 | 2014-12-27 | 1997 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 54,000만원 평당 2,977만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 공덕동 | 2014-12-26 | 2011 | |
| 삼환나띠르빌 | 732 | 46,900만원 평당 1,826만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 아현동 | 2014-12-26 | 2003 | |
| 경남아너스빌 | 455 | 45,750만원 평당 1,780만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신수동 | 2014-12-26 | 2005 | |
| 시티 | 504 | 37,500만원 평당 1,554만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 6층 | 망원동 | 2014-12-26 | 2004 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 35,900만원 평당 2,372만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 성산동 | 2014-12-26 | 1986 | |
| 세원 | 142-9 | 24,700만원 평당 1,364만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 성산동 | 2014-12-26 | 1996 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 65,500만원 평당 1,887만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 신공덕동 | 2014-12-25 | 2000 | |
| 상암월드컵파크6단지 | 1689 | 65,300만원 평당 2,554만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 상암동 | 2014-12-25 | 2005 | |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 23,000만원 평당 2,318만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 6층 | 노고산동 | 2014-12-25 | 2002 |