아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포자이2차 | 804 | 70,000만원 평당 2,740만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 13층 | 대흥동 | 2014-12-24 | 2014 | |
| 서강GS | 30 | 67,000만원 평당 1,928만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 6층 | 신정동 | 2014-12-24 | 1999 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 59,950만원 평당 2,376만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 10층 | 공덕동 | 2014-12-24 | 2005 | |
| 마포용강삼성래미안 | 380 | 45,250만원 평당 2,494만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 용강동 | 2014-12-24 | 2003 | |
| 밤섬힐스테이트 | 220 | 43,300만원 평당 2,410만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 20층 | 현석동 | 2014-12-24 | 1999 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 24,500만원 평당 2,504만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 7층 | 노고산동 | 2014-12-24 | 2004 | |
| 그린월드 | 464-11 | 21,000만원 평당 1,907만원 | 36.4㎡ (11.0평) | 7층 | 망원동 | 2014-12-24 | 2003 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 69,800만원 평당 2,719만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공덕동 | 2014-12-23 | 2011 | |
| 마포자이 | 521 | 61,200만원 평당 2,389만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 염리동 | 2014-12-23 | 2003 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 56,400만원 평당 2,196만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신공덕동 | 2014-12-23 | 2000 | |
| DMC상암센트럴파크2단지 | 1618 | 53,900만원 평당 2,388만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 9층 | 상암동 | 2014-12-23 | 2009 | |
| 마포동원베네스트 | 564 | 51,000만원 평당 2,023만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 6층 | 도화동 | 2014-12-23 | 2010 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 49,500만원 평당 2,729만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 공덕동 | 2014-12-23 | 2004 | |
| 도화동현대 | 357 | 49,000만원 평당 1,445만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 13층 | 도화동 | 2014-12-23 | 1996 | |
| 우성 | 82 | 37,500만원 평당 1,798만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 8층 | 도화동 | 2014-12-23 | 1991 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 35,200만원 평당 2,302만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 1층 | 성산동 | 2014-12-23 | 1986 | |
| 펜트라우스 | 172 | 68,500만원 평당 2,666만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 신공덕동 | 2014-12-22 | 2011 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 53,300만원 평당 2,074만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 공덕동 | 2014-12-22 | 2004 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 52,000만원 평당 2,030만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신공덕동 | 2014-12-22 | 2003 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 50,000만원 평당 1,950만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 대흥동 | 2014-12-22 | 1999 |