아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 창전래미안 | 437 | 44,500만원 평당 1,732만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 창전동 | 2014-12-22 | 1998 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 43,000만원 평당 2,392만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 성산동 | 2014-12-22 | 1986 | |
| 한강2차대주피오레 | 499 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 망원동 | 2014-12-22 | 2003 | |
| 대상3 | 491 | 37,500만원 평당 1,460만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 망원동 | 2014-12-22 | 2000 | |
| 현대홈타운 | 353 | 35,500만원 평당 1,983만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 13층 | 도화동 | 2014-12-22 | 2000 | |
| 서희스타힐스 | 12-41 | 35,300만원 평당 3,457만원 | 33.8㎡ (10.2평) | 13층 | 대흥동 | 2014-12-22 | 2014 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 61,000만원 평당 1,755만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 10층 | 대흥동 | 2014-12-21 | 1999 | |
| 상암월드컵파크12단지 | 1743 | 55,500만원 평당 2,167만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 상암동 | 2014-12-21 | 2010 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 37,000만원 평당 2,059만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 대흥동 | 2014-12-21 | 1999 | |
| 상암월드컵파크12단지 | 1743 | 80,000만원 평당 2,305만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 12층 | 상암동 | 2014-12-20 | 2010 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 70,000만원 평당 2,732만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 상암동 | 2014-12-20 | 2006 | |
| 상암월드컵파크10단지 | 1736 | 55,000만원 평당 2,142만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 상암동 | 2014-12-20 | 2010 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 52,200만원 평당 2,877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 공덕동 | 2014-12-20 | 2004 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 51,300만원 평당 2,001만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 대흥동 | 2014-12-20 | 1999 | |
| 삼성 | 550 | 50,500만원 평당 1,964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 도화동 | 2014-12-20 | 1997 | |
| 삼성 | 550 | 49,500만원 평당 2,267만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 15층 | 도화동 | 2014-12-20 | 1997 | |
| 해모로 | 443 | 44,200만원 평당 2,447만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 창전동 | 2014-12-20 | 2007 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 42,700만원 평당 2,371만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 현석동 | 2014-12-20 | 2004 | |
| 창전래미안 | 437 | 37,000만원 평당 2,041만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 창전동 | 2014-12-20 | 1998 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 36,500만원 평당 2,029만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 신공덕동 | 2014-12-20 | 2000 |