아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대흥동태영아파트 | 660 | 62,500만원 평당 1,798만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 15층 | 대흥동 | 2014-12-31 | 1999 | |
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 상암동 | 2014-12-31 | 2005 | |
| 코오롱 | 573 | 54,000만원 평당 1,747만원 | 102.2㎡ (30.9평) | 15층 | 연남동 | 2014-12-31 | 2003 | |
| 월드컵아이파크(667) | 667 | 39,000만원 평당 2,158만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 19층 | 성산동 | 2014-12-31 | 2009 | |
| 공덕스카이아파트 | 4-32 | 38,500만원 평당 1,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공덕동 | 2014-12-31 | 2006 | |
| 우성 | 82 | 38,000만원 평당 1,822만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 14층 | 도화동 | 2014-12-31 | 1991 | |
| 부림베스트빌 | 254-29 | 33,200만원 평당 1,449만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 7층 | 성산동 | 2014-12-31 | 2002 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 159,362만원 평당 3,536만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 28층 | 서교동 | 2014-12-30 | 2012 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 112,768만원 평당 3,034만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 15층 | 서교동 | 2014-12-30 | 2012 | |
| 서강예가 | 444 | 62,600만원 평당 2,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 창전동 | 2014-12-30 | 2007 | |
| 상수두산위브 | 396 | 60,800만원 평당 1,755만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 2층 | 상수동 | 2014-12-30 | 2004 | |
| 상암월드컵파크12단지 | 1743 | 55,500만원 평당 2,161만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 상암동 | 2014-12-30 | 2010 | |
| 서강예가 | 444 | 51,000만원 평당 2,811만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 창전동 | 2014-12-30 | 2007 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 창전동 | 2014-12-30 | 2003 | |
| 현대홈타운 | 353 | 46,700만원 평당 1,817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 도화동 | 2014-12-30 | 2000 | |
| 벽산솔렌스힐 | 457 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신수동 | 2014-12-30 | 2007 | |
| 우성 | 82 | 44,000만원 평당 1,819만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 12층 | 도화동 | 2014-12-30 | 1991 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 42,000만원 평당 2,336만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 성산동 | 2014-12-30 | 1986 | |
| 성원2 | 489 | 30,500만원 평당 1,697만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 망원동 | 2014-12-30 | 1999 | |
| 삼산 | 437-18 | 13,000만원 평당 869만원 | 49.5㎡ (15.0평) | 2층 | 합정동 | 2014-12-30 | 1975 |