아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한화오벨리스크 | 555 | 39,500만원 평당 2,213만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 9층 | 도화동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 35,500만원 평당 2,346만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 성산동 | 2015-01-30 | 1986 | |
| 대원 | 596 | 35,000만원 평당 1,363만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 성산동 | 2015-01-30 | 1999 | |
| 마포쌍용황금아파트 | 253 | 33,500만원 평당 1,849만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 마포동 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 59,800만원 평당 2,329만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공덕동 | 2015-01-29 | 2011 | |
| 도화동현대 | 357 | 52,000만원 평당 1,340만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 5층 | 도화동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 50,000만원 평당 2,756만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 공덕동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 염리동세양청마루아파트101동 | 522 | 45,800만원 평당 2,153만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 13층 | 염리동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 서강오벨리스크스위트 | 442 | 43,500만원 평당 1,693만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창전동 | 2015-01-29 | 2007 | |
| 염리동세양청마루아파트101동 | 522 | 40,950만원 평당 1,925만원 | 70.3㎡ (21.3평) | 1층 | 염리동 | 2015-01-29 | 2005 | |
| 현대 | 445-5 | 40,500만원 평당 1,585만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 4층 | 신수동 | 2015-01-29 | 1996 | |
| 창전래미안 | 437 | 37,700만원 평당 2,079만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 창전동 | 2015-01-29 | 1998 | |
| 삼우월드 | 384-7 | 33,000만원 평당 1,288만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 망원동 | 2015-01-29 | 2004 | |
| 대명 | 259-1 | 29,800만원 평당 1,642만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 연남동 | 2015-01-29 | 1995 | |
| 브라운스톤공덕아파트 | 170 | 70,000만원 평당 2,723만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신공덕동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 마포공덕파크팰리스Ⅱ | 462 | 63,500만원 평당 1,484만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 6층 | 공덕동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 한강삼성 | 138 | 56,800만원 평당 2,210만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 토정동 | 2015-01-28 | 1997 | |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 중동 | 2015-01-28 | 2006 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 51,000만원 평당 1,984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 창전동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 50,000만원 평당 1,948만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 현석동 | 2015-01-28 | 2004 |