아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산시영(유원) | 446 | 44,200만원 평당 2,459만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 성산동 | 2015-01-31 | 1986 | |
| 마포중동현대 | 392 | 43,300만원 평당 1,686만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 중동 | 2015-01-31 | 2001 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 35,200만원 평당 2,326만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 5층 | 성산동 | 2015-01-31 | 1986 | |
| 우림루미아트 | 498 | 34,900만원 평당 1,925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 망원동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 신수동성원 | 190 | 33,900만원 평당 1,875만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 신수동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 31,000만원 평당 1,787만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 7층 | 서교동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 혜성 | 613-10 | 29,000만원 평당 866만원 | 110.8㎡ (33.5평) | 4층 | 아현동 | 2015-01-31 | 1972 | |
| 대우미래사랑 | 487 | 20,300만원 평당 2,072만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 12층 | 서교동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 하나테크노빌 | 22-35 | 15,000만원 평당 1,587만원 | 31.3㎡ (9.5평) | 7층 | 신수동 | 2015-01-31 | 2002 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 151,000만원 평당 3,514만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 19층 | 서교동 | 2015-01-30 | 2012 | |
| 상암월드컵파크5단지 | 1658 | 65,500만원 평당 2,555만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 상암동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 상수두산위브 | 396 | 60,800만원 평당 1,755만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 2층 | 상수동 | 2015-01-30 | 2004 | |
| 서강예가 | 444 | 59,500만원 평당 2,314만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 창전동 | 2015-01-30 | 2007 | |
| 한강삼성 | 138 | 55,500만원 평당 2,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 토정동 | 2015-01-30 | 1997 | |
| 상암월드컵파크9단지 | 1752 | 54,800만원 평당 2,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 상암동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 50,000만원 평당 2,759만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 공덕동 | 2015-01-30 | 2005 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 47,400만원 평당 1,849만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 신공덕동 | 2015-01-30 | 2000 | |
| 상암월드컵파크12단지 | 1743 | 46,600만원 평당 2,579만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 상암동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 마포동원베네스트 | 564 | 40,700만원 평당 2,294만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 5층 | 도화동 | 2015-01-30 | 2010 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 39,800만원 평당 2,215만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 대흥동 | 2015-01-30 | 1999 |