아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC상암센트럴파크2단지 | 1618 | 46,500만원 평당 2,566만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 상암동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 46,200만원 평당 2,547만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 공덕동 | 2015-01-28 | 2004 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 45,700만원 평당 2,519만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 공덕동 | 2015-01-28 | 2004 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 44,500만원 평당 2,466만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 10층 | 창전동 | 2015-01-28 | 2005 | |
| 현대 | 445-5 | 43,500만원 평당 1,695만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 신수동 | 2015-01-28 | 1996 | |
| 마포중동현대 | 392 | 43,000만원 평당 1,674만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2015-01-28 | 2001 | |
| DMC상암센트럴파크2단지 | 1618 | 42,000만원 평당 2,672만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 8층 | 상암동 | 2015-01-28 | 2009 | |
| 공덕현대 | 370-9 | 39,000만원 평당 1,522만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 공덕동 | 2015-01-28 | 1989 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 38,500만원 평당 2,143만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 대흥동 | 2015-01-28 | 1999 | |
| 대명 | 259-1 | 34,500만원 평당 1,901만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 연남동 | 2015-01-28 | 1995 | |
| kcc웰츠 | 171 | 81,000만원 평당 2,263만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 9층 | 신공덕동 | 2015-01-27 | 2011 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 68,250만원 평당 2,660만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 25층 | 상암동 | 2015-01-27 | 2006 | |
| 브라운스톤공덕아파트 | 170 | 59,000만원 평당 3,257만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신공덕동 | 2015-01-27 | 2009 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 54,800만원 평당 3,021만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 공덕동 | 2015-01-27 | 2011 | |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 54,500만원 평당 2,121만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 공덕동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 공덕동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 창전동 | 2015-01-27 | 2005 | |
| 탑건진선미 | 506 | 41,800만원 평당 1,627만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 망원동 | 2015-01-27 | 2004 | |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 40,000만원 평당 2,213만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 공덕동 | 2015-01-27 | 1999 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 40,000만원 평당 2,212만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 현석동 | 2015-01-27 | 2004 |