아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상암월드컵파크6단지 | 1689 | 75,000만원 평당 2,377만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 7층 | 상암동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 마포자이 | 521 | 71,000만원 평당 2,771만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 염리동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 66,700만원 평당 2,598만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 공덕동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 상암월드컵파크5단지 | 1658 | 60,000만원 평당 2,340만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 상암동 | 2015-01-31 | 2005 | |
| 상암월드컵파크9단지 | 1752 | 57,000만원 평당 2,217만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 상암동 | 2015-01-31 | 2010 | |
| 삼성 | 550 | 55,900만원 평당 2,174만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 도화동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 54,800만원 평당 3,021만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 공덕동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 53,900만원 평당 2,972만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 공덕동 | 2015-01-31 | 2011 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 공덕동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 53,000만원 평당 2,065만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 현석동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 52,700만원 평당 2,051만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 공덕동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 51,000만원 평당 1,985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 공덕동 | 2015-01-31 | 2004 | |
| 삼성 | 550 | 49,800만원 평당 2,281만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 15층 | 도화동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 47,100만원 평당 2,599만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상암동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 47,000만원 평당 1,834만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 신공덕동 | 2015-01-31 | 2000 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 46,800만원 평당 2,582만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 상암동 | 2015-01-31 | 2003 | |
| 신촌삼익 | 450 | 46,500만원 평당 1,812만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 신수동 | 2015-01-31 | 1997 | |
| 창전래미안 | 437 | 45,800만원 평당 1,783만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 창전동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 서서울삼성 | 692 | 44,500만원 평당 1,733만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 아현동 | 2015-01-31 | 1998 | |
| 성산시영(유원) | 446 | 44,200만원 평당 2,459만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 성산동 | 2015-01-31 | 1986 |