아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신공덕래미안3차 | 161 | 45,000만원 평당 2,481만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 신공덕동 | 2015-03-27 | 2003 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 42,300만원 평당 2,340만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신공덕동 | 2015-03-27 | 2000 | |
| 마포현대 | 188-108 | 40,000만원 평당 1,558만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 공덕동 | 2015-03-27 | 1988 | |
| 중앙하이츠 | 161-1 | 39,000만원 평당 1,538만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 1층 | 염리동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 우성 | 82 | 37,600만원 평당 1,803만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 4층 | 도화동 | 2015-03-27 | 1991 | |
| 마포쌍용황금아파트 | 253 | 36,200만원 평당 1,998만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 마포동 | 2015-03-27 | 2000 | |
| 성지 | 538 | 29,300만원 평당 1,150만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 9층 | 도화동 | 2015-03-27 | 1984 | |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 23,300만원 평당 2,382만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 4층 | 노고산동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 비체힐리버뷰 | 449 | 11,000만원 평당 2,190만원 | 16.6㎡ (5.0평) | 2층 | 마포동 | 2015-03-27 | 2012 | |
| 마포자이2차 | 804 | 86,000만원 평당 2,398만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 14층 | 대흥동 | 2015-03-26 | 2014 | |
| kcc웰츠 | 171 | 77,900만원 평당 2,423만원 | 106.3㎡ (32.1평) | 17층 | 신공덕동 | 2015-03-26 | 2011 | |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 777 | 74,000만원 평당 2,892만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 아현동 | 2015-03-26 | 2014 | |
| 대우월드마크마포 | 173 | 73,500만원 평당 2,517만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 7층 | 신공덕동 | 2015-03-26 | 2011 | |
| 상수두산위브 | 396 | 73,000만원 평당 2,107만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 22층 | 상수동 | 2015-03-26 | 2004 | |
| 상암월드컵파크4단지 | 1655 | 72,000만원 평당 2,811만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 상암동 | 2015-03-26 | 2006 | |
| 상암월드컵파크3단지 | 1643 | 59,800만원 평당 2,330만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 상암동 | 2015-03-26 | 2003 | |
| 동양엔파트 | 803 | 55,900만원 평당 2,177만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 대흥동 | 2015-03-26 | 2007 | |
| 밤섬경남아너스빌 | 459 | 53,400만원 평당 2,081만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 신수동 | 2015-03-26 | 2009 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 53,000만원 평당 2,922만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 공덕동 | 2015-03-26 | 2004 | |
| 동양엔파트 | 803 | 50,300만원 평당 1,959만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대흥동 | 2015-03-26 | 2007 |