아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 해모로 | 443 | 58,800만원 평당 2,318만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 5층 | 창전동 | 2015-03-29 | 2007 | |
| 밤섬경남아너스빌 | 459 | 55,000만원 평당 2,143만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신수동 | 2015-03-29 | 2009 | |
| 래미안공덕5차 | 469 | 55,000만원 평당 3,032만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 공덕동 | 2015-03-29 | 2011 | |
| 동양엔파트 | 803 | 50,000만원 평당 1,947만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 대흥동 | 2015-03-29 | 2007 | |
| 코오롱 | 573 | 49,500만원 평당 1,927만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 연남동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 서강오벨리스크스위트 | 442 | 49,400만원 평당 1,922만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 창전동 | 2015-03-29 | 2007 | |
| 신수동성원 | 190 | 49,000만원 평당 1,907만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 신수동 | 2015-03-29 | 1998 | |
| 삼환나띠르빌 | 732 | 48,500만원 평당 1,888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 아현동 | 2015-03-29 | 2003 | |
| 성산2차e-편한세상 | 604 | 48,250만원 평당 1,878만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 성산동 | 2015-03-29 | 2005 | |
| 한강삼성 | 138 | 41,000만원 평당 2,268만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 토정동 | 2015-03-29 | 1997 | |
| 대성2 | 429-3 | 30,200만원 평당 1,670만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 망원동 | 2015-03-29 | 1996 | |
| 마포자이2차 | 804 | 75,000만원 평당 2,919만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대흥동 | 2015-03-28 | 2014 | |
| 상암월드컵파크5단지 | 1658 | 66,000만원 평당 2,577만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 상암동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 상암월드컵파크9단지 | 1752 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 상암동 | 2015-03-28 | 2010 | |
| 동양엔파트 | 803 | 54,500만원 평당 2,122만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 대흥동 | 2015-03-28 | 2007 | |
| 현진에버빌2 | 503 | 53,500만원 평당 2,114만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 12층 | 망원동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 창전동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 울트라월드컵(참누리) | 398 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 중동 | 2015-03-28 | 2006 | |
| 서강오벨리스크스위트 | 442 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 창전동 | 2015-03-28 | 2007 | |
| 염리삼성래미안 | 520 | 49,500만원 평당 1,926만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 염리동 | 2015-03-28 | 2001 |