아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운 | 353 | 46,700만원 평당 1,817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도화동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 밤섬힐스테이트 | 220 | 44,000만원 평당 2,449만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 23층 | 현석동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 42,800만원 평당 2,368만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 공덕동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 상암월드컵파크2단지 | 1637 | 39,700만원 평당 2,635만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 상암동 | 2015-03-28 | 2003 | |
| 현대홈타운 | 353 | 37,500만원 평당 2,095만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 14층 | 도화동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 37,000만원 평당 2,056만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 신공덕동 | 2015-03-28 | 2000 | |
| 중앙하이츠 | 161-1 | 35,000만원 평당 1,928만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 염리동 | 2015-03-28 | 1998 | |
| 성산동성 | 597 | 29,500만원 평당 1,625만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 성산동 | 2015-03-28 | 1999 | |
| 대우메트로디오빌 | 167 | 24,000만원 평당 2,725만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 23층 | 신공덕동 | 2015-03-28 | 2005 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 126,640만원 평당 3,407만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 12층 | 서교동 | 2015-03-27 | 2012 | |
| 마포자이2차 | 804 | 87,500만원 평당 2,435만원 | 118.8㎡ (35.9평) | 6층 | 대흥동 | 2015-03-27 | 2014 | |
| 펜트라우스 | 172 | 71,000만원 평당 2,772만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 신공덕동 | 2015-03-27 | 2011 | |
| 대원칸타빌 | 453 | 68,000만원 평당 1,918만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 13층 | 신수동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 창전래미안 | 437 | 58,500만원 평당 1,684만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 15층 | 창전동 | 2015-03-27 | 1998 | |
| 해모로 | 443 | 58,000만원 평당 2,287만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 16층 | 창전동 | 2015-03-27 | 2007 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 54,000만원 평당 2,102만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 공덕동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 상암월드컵파크10단지 | 1736 | 54,000만원 평당 2,103만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상암동 | 2015-03-27 | 2010 | |
| 창전동현대홈타운 | 440 | 50,700만원 평당 1,972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 창전동 | 2015-03-27 | 2005 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 49,000만원 평당 1,913만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 성산동 | 2015-03-27 | 2004 | |
| 한국프라우드 | 469 | 47,000만원 평당 1,828만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 합정동 | 2015-03-27 | 2005 |