아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| kcc웰츠 | 171 | 78,200만원 평당 2,407만원 | 107.4㎡ (32.5평) | 13층 | 신공덕동 | 2015-03-31 | 2011 | |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅱ | 398 | 74,000만원 평당 2,884만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상수동 | 2015-03-31 | 2014 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 64,000만원 평당 1,912만원 | 110.6㎡ (33.5평) | 17층 | 성산동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 60,000만원 평당 2,378만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 15층 | 공덕동 | 2015-03-31 | 2005 | |
| 우성 | 82 | 59,700만원 평당 1,395만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 5층 | 도화동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 55,800만원 평당 2,172만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 공덕동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 신촌삼익 | 450 | 55,000만원 평당 1,588만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 21층 | 신수동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 한강삼성 | 138 | 53,500만원 평당 2,086만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 토정동 | 2015-03-31 | 1997 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 50,800만원 평당 1,983만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신공덕동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 48,000만원 평당 2,646만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 공덕동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 신촌태영데시앙 | 439 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 창전동 | 2015-03-31 | 2003 | |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 40,800만원 평당 2,258만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 공덕동 | 2015-03-31 | 1999 | |
| 우성 | 82 | 40,000만원 평당 1,918만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 13층 | 도화동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 월드컵아이파크(667) | 667 | 39,700만원 평당 2,197만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 성산동 | 2015-03-31 | 2009 | |
| 도화동현대 | 357 | 39,500만원 평당 1,914만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 14층 | 도화동 | 2015-03-31 | 1996 | |
| 우성 | 82 | 38,800만원 평당 1,861만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 6층 | 도화동 | 2015-03-31 | 1991 | |
| 대림2 | 497 | 38,500만원 평당 2,122만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 망원동 | 2015-03-31 | 2002 | |
| 성산월드타운대림 | 601 | 37,000만원 평당 2,042만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 성산동 | 2015-03-31 | 2004 | |
| 도화현대 | 547 | 34,000만원 평당 1,892만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 도화동 | 2015-03-31 | 1998 | |
| 신촌금호 | 438 | 32,000만원 평당 1,787만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 창전동 | 2015-03-31 | 2001 |