아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 메세나폴리스 | 490 | 153,426만원 평당 3,404만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 21층 | 서교동 | 2016-04-30 | 2012 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 144,200만원 평당 3,356만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 12층 | 서교동 | 2016-04-30 | 2012 | |
| 메세나폴리스 | 490 | 141,275만원 평당 3,288만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 24층 | 서교동 | 2016-04-30 | 2012 | |
| 마포자이 | 521 | 98,000만원 평당 2,393만원 | 135.4㎡ (41.0평) | 23층 | 염리동 | 2016-04-30 | 2003 | |
| 래미안마포리버웰 | 502 | 84,800만원 평당 3,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용강동 | 2016-04-30 | 2015 | |
| 마포자이 | 521 | 76,100만원 평당 2,970만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 염리동 | 2016-04-30 | 2003 | |
| 삼성 | 550 | 74,000만원 평당 2,132만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 9층 | 도화동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 69,000만원 평당 1,988만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 18층 | 신공덕동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 우성 | 82 | 65,000만원 평당 1,518만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 8층 | 도화동 | 2016-04-30 | 1991 | |
| 공덕아이파크 | 174 | 61,300만원 평당 3,379만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신공덕동 | 2016-04-30 | 2013 | |
| 동양엔파트 | 803 | 56,500만원 평당 2,200만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 대흥동 | 2016-04-30 | 2007 | |
| 서강예가 | 444 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 창전동 | 2016-04-30 | 2007 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 53,000만원 평당 2,932만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신공덕동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 신공덕래미안2차 | 159 | 52,500만원 평당 2,048만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 신공덕동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 창전쌍용스윗닷홈 | 441 | 52,000만원 평당 2,023만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 창전동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 강변힐스테이트 | 222 | 46,600만원 평당 2,577만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 현석동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 염리동세양청마루아파트101동 | 522 | 46,000만원 평당 2,704만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 10층 | 염리동 | 2016-04-30 | 2005 | |
| 한화오벨리스크 | 555 | 46,000만원 평당 2,009만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 16층 | 도화동 | 2016-04-30 | 2004 | |
| 신촌삼익 | 450 | 44,000만원 평당 2,430만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신수동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 서강GS | 30 | 43,500만원 평당 2,397만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 신정동 | 2016-04-30 | 1999 |