아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신공덕래미안2차 | 159 | 42,000만원 평당 2,334만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 신공덕동 | 2016-04-30 | 2000 | |
| 상록 | 515-1 | 32,500만원 평당 1,830만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 염리동 | 2016-04-30 | 1997 | |
| 강변한신코아 | 350 | 31,500만원 평당 1,349만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 3층 | 마포동 | 2016-04-30 | 1992 | |
| 서희스타힐스 | 12-41 | 21,000만원 평당 5,402만원 | 12.8㎡ (3.9평) | 14층 | 대흥동 | 2016-04-30 | 2014 | |
| 비체힐리버뷰 | 449 | 12,000만원 평당 2,402만원 | 16.5㎡ (5.0평) | 4층 | 마포동 | 2016-04-30 | 2012 | |
| 래미안마포리버웰 | 502 | 109,500만원 평당 3,157만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 16층 | 용강동 | 2016-04-29 | 2015 | |
| 삼성 | 550 | 64,000만원 평당 2,490만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도화동 | 2016-04-29 | 1997 | |
| 상암월드컵파크7단지 | 1660 | 63,500만원 평당 2,473만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상암동 | 2016-04-29 | 2005 | |
| 창전래미안 | 437 | 62,000만원 평당 1,785만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 창전동 | 2016-04-29 | 1998 | |
| 월드컵아이파크(667) | 667 | 61,000만원 평당 1,710만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 2층 | 성산동 | 2016-04-29 | 2009 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 60,000만원 평당 1,727만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 2층 | 공덕동 | 2016-04-29 | 2004 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 60,000만원 평당 2,336만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신공덕동 | 2016-04-29 | 2000 | |
| 상암월드컵파크10단지 | 1736 | 59,000만원 평당 2,304만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 상암동 | 2016-04-29 | 2010 | |
| 도화동현대 | 357 | 56,800만원 평당 1,675만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 6층 | 도화동 | 2016-04-29 | 1996 | |
| 도화동현대 | 357 | 56,000만원 평당 1,652만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 9층 | 도화동 | 2016-04-29 | 1996 | |
| 현대홈타운 | 353 | 55,300만원 평당 1,614만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 20층 | 도화동 | 2016-04-29 | 2000 | |
| 코오롱 | 573 | 52,500만원 평당 2,043만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 연남동 | 2016-04-29 | 2003 | |
| 월드컵아이파크(667) | 667 | 52,000만원 평당 2,030만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 24층 | 성산동 | 2016-04-29 | 2009 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 51,000만원 평당 2,815만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 공덕동 | 2016-04-29 | 2005 | |
| 마포동원베네스트 | 564 | 45,000만원 평당 2,536만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 3층 | 도화동 | 2016-04-29 | 2010 |