아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안공덕5차 | 469 | 60,000만원 평당 3,308만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 공덕동 | 2016-04-27 | 2011 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 59,700만원 평당 2,323만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 공덕동 | 2016-04-27 | 2004 | |
| 창전래미안 | 437 | 57,800만원 평당 1,664만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 창전동 | 2016-04-27 | 1998 | |
| 현대 | 40-12 | 47,000만원 평당 1,351만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 7층 | 중동 | 2016-04-27 | 2000 | |
| 밤섬힐스테이트 | 220 | 44,500만원 평당 2,477만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 현석동 | 2016-04-27 | 1999 | |
| 현대 | 40-12 | 44,200만원 평당 1,271만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 2층 | 중동 | 2016-04-27 | 2000 | |
| 한강삼성 | 138 | 42,500만원 평당 2,351만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 토정동 | 2016-04-27 | 1997 | |
| 백명TRENDYAPT | 39-9 | 41,300만원 평당 1,270만원 | 107.5㎡ (32.5평) | 6층 | 중동 | 2016-04-27 | 2004 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 38,500만원 평당 2,544만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 성산동 | 2016-04-27 | 1986 | |
| 성신 | 433-3 | 18,200만원 평당 1,246만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 망원동 | 2016-04-27 | 1976 | |
| 래미안마포리버웰 | 502 | 89,900만원 평당 3,498만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용강동 | 2016-04-26 | 2015 | |
| 마포자이2차 | 804 | 77,600만원 평당 3,020만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대흥동 | 2016-04-26 | 2014 | |
| 래미안공덕4차 | 464 | 74,800만원 평당 2,194만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 6층 | 공덕동 | 2016-04-26 | 2005 | |
| 서강예가 | 444 | 67,700만원 평당 2,633만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 창전동 | 2016-04-26 | 2007 | |
| 공덕자이 | 800 | 65,000만원 평당 3,582만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 아현동 | 2016-04-26 | 2015 | |
| 공덕2삼성래미안 | 43 | 62,900만원 평당 2,448만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 공덕동 | 2016-04-26 | 2004 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 58,000만원 평당 2,258만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신공덕동 | 2016-04-26 | 2000 | |
| 현대홈타운 | 353 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 도화동 | 2016-04-26 | 2000 | |
| 대림1 | 496 | 51,700만원 평당 2,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 망원동 | 2016-04-26 | 2002 | |
| 세양청마루 | 451 | 50,000만원 평당 1,995만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 5층 | 신수동 | 2016-04-26 | 2003 |