아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DMC마포청구아파트 | 390 | 44,000만원 평당 1,713만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2016-04-26 | 1994 | |
| 성산시영(선경) | 446 | 41,000만원 평당 2,682만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 성산동 | 2016-04-26 | 1986 | |
| 대림1 | 496 | 40,550만원 평당 2,244만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 망원동 | 2016-04-26 | 2002 | |
| 삼우캐슬 | 646-2 | 38,500만원 평당 1,505만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 성산동 | 2016-04-26 | 2008 | |
| 성산시영(대우) | 446 | 38,500만원 평당 2,544만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 성산동 | 2016-04-26 | 1986 | |
| 도화동현대 | 357 | 37,500만원 평당 2,265만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 5층 | 도화동 | 2016-04-26 | 1996 | |
| 상록 | 515-1 | 31,400만원 평당 1,768만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 염리동 | 2016-04-26 | 1997 | |
| 펜트라우스 | 172 | 91,478만원 평당 1,978만원 | 152.8㎡ (46.2평) | 7층 | 신공덕동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 펜트라우스 | 172 | 77,500만원 평당 2,457만원 | 104.3㎡ (31.5평) | 19층 | 신공덕동 | 2016-04-25 | 2011 | |
| 공덕아이파크 | 174 | 62,000만원 평당 3,417만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신공덕동 | 2016-04-25 | 2013 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 56,800만원 평당 2,217만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 신공덕동 | 2016-04-25 | 2003 | |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 155 | 53,500만원 평당 2,083만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신공덕동 | 2016-04-25 | 2000 | |
| 신공덕래미안3차 | 161 | 52,200만원 평당 2,878만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신공덕동 | 2016-04-25 | 2003 | |
| 한강삼성 | 138 | 50,000만원 평당 2,766만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 토정동 | 2016-04-25 | 1997 | |
| 도화동현대 | 357 | 49,700만원 평당 2,058만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 9층 | 도화동 | 2016-04-25 | 1996 | |
| 현대홈타운 | 353 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 도화동 | 2016-04-25 | 2000 | |
| 대흥동태영아파트 | 660 | 45,900만원 평당 2,554만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 대흥동 | 2016-04-25 | 1999 | |
| 우성 | 82 | 44,500만원 평당 2,134만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 12층 | 도화동 | 2016-04-25 | 1991 | |
| 동원월드타운 | 395 | 31,500만원 평당 1,738만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 중동 | 2016-04-25 | 2004 | |
| 성신 | 433-3 | 18,000만원 평당 1,233만원 | 48.3㎡ (14.6평) | 3층 | 망원동 | 2016-04-25 | 1976 |