아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강밤섬자이 | 107동 101 | 329,000만원 평당 6,468만원 | 168.2㎡ (50.9평) | 19층 | 하중동 | 2024-05-31 | 2010 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 108동 532 | 194,000만원 평당 7,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 염리동 | 2024-05-31 | 2021 | 중개거래 |
| 삼성 | 111동 550 | 155,000만원 평당 6,029만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 도화동 | 2024-05-31 | 1997 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 402동 777 | 149,000만원 평당 8,214만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 아현동 | 2024-05-31 | 2014 | 중개거래 |
| 마포자이더센트리지(102동~112동) | 104동 533 | 139,000만원 평당 7,660만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 염리동 | 2024-05-31 | 2022 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크7단지 | 711동 1660 | 132,000만원 평당 4,165만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 15층 | 상암동 | 2024-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크5단지 | 503동 1658 | 123,000만원 평당 4,802만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 상암동 | 2024-05-31 | 2005 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크4단지 | 401동 1655 | 115,000만원 평당 4,483만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 상암동 | 2024-05-31 | 2006 | 중개거래 |
| 성산시영(유원) | 6동 446 | 107,000만원 평당 5,952만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 성산동 | 2024-05-31 | 1986 | 중개거래 |
| 울트라월드컵(참누리) | 104동 398 | 88,000만원 평당 4,849만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 중동 | 2024-05-31 | 2006 | 중개거래 |
| 성산시영(대우) | 26동 446 | 86,000만원 평당 5,683만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 12층 | 성산동 | 2024-05-31 | 1986 | 중개거래 |
| 성산월드타운대림 | 103동 601 | 81,800만원 평당 4,515만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 성산동 | 2024-05-31 | 2004 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오2단지 | 202동 777 | 202,500만원 평당 5,835만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 아현동 | 2024-05-30 | 2014 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크7단지 | 710동 1660 | 140,000만원 평당 4,417만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 11층 | 상암동 | 2024-05-30 | 2005 | 중개거래 |
| 브라운스톤공덕아파트 | 101동 170 | 132,500만원 평당 7,314만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신공덕동 | 2024-05-30 | 2009 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크4단지 | 407동 1655 | 125,000만원 평당 4,881만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 23층 | 상암동 | 2024-05-30 | 2006 | 중개거래 |
| 함성드림빌 | 101동 505 | 68,800만원 평당 2,745만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 3층 | 망원동 | 2024-05-30 | 2004 | 중개거래 |
| 대원 | 596 | 56,500만원 평당 3,129만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 성산동 | 2024-05-30 | 1999 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 105동 532 | 195,500만원 평당 7,606만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 염리동 | 2024-05-29 | 2021 | 중개거래 |
| 밤섬예가클래식 | 118 | 158,000만원 평당 6,106만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 5층 | 현석동 | 2024-05-29 | 1989 | 중개거래 |