아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 염리삼성래미안 | 104동 520 | 133,300만원 평당 5,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 염리동 | 2024-05-29 | 2001 | 중개거래 |
| 신공덕래미안3차 | 303동 161 | 109,700만원 평당 6,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 신공덕동 | 2024-05-29 | 2003 | 중개거래 |
| 마포한강아이파크 | 106동 521 | 109,000만원 평당 6,068만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 망원동 | 2024-05-29 | 2019 | 중개거래 |
| 영화블렌하임 | 102동 517 | 105,000만원 평당 3,234만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 5층 | 망원동 | 2024-05-29 | 2009 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크2단지 | 206동 1637 | 87,000만원 평당 4,806만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 상암동 | 2024-05-29 | 2003 | 중개거래 |
| 새마을 | 3동 244-15 | 42,000만원 평당 3,334만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 연남동 | 2024-05-29 | 1970 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 402동 777 | 150,000만원 평당 8,269만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 아현동 | 2024-05-28 | 2014 | 중개거래 |
| 마포쌍용황금아파트 | 104동 253 | 129,000만원 평당 3,713만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 마포동 | 2024-05-28 | 2000 | 중개거래 |
| 래미안공덕4차 | 405동 464 | 129,000만원 평당 7,119만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 공덕동 | 2024-05-28 | 2005 | 중개거래 |
| 마포경남아너스빌 | 201동동 456 | 122,800만원 평당 4,779만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 신수동 | 2024-05-28 | 2007 | 중개거래 |
| 성산시영(유원) | 14동 446 | 108,500만원 평당 6,035만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 성산동 | 2024-05-28 | 1986 | 중개거래 |
| 서강GS | 102동 30 | 95,000만원 평당 5,236만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신정동 | 2024-05-28 | 1999 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크2단지 | 207동 1637 | 89,000만원 평당 4,910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상암동 | 2024-05-28 | 2003 | 중개거래 |
| 상록 | 103동 515-1 | 81,800만원 평당 4,672만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 16층 | 염리동 | 2024-05-28 | 1997 | 중개거래 |
| DMC상암센트럴파크2단지 | 202동 1618 | 75,000만원 평당 4,770만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 3층 | 상암동 | 2024-05-28 | 2009 | 중개거래 |
| 성지 | 538 | 68,000만원 평당 2,668만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 도화동 | 2024-05-28 | 1984 | 중개거래 |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅱ | 201동 398 | 155,000만원 평당 6,041만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 상수동 | 2024-05-27 | 2014 | 중개거래 |
| 이편한세상마포리버파크 | 108동 508 | 153,000만원 평당 8,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 용강동 | 2024-05-27 | 2016 | 중개거래 |
| 래미안공덕5차 | 503동 469 | 135,500만원 평당 7,470만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 공덕동 | 2024-05-27 | 2011 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오3단지 | 307동 777 | 135,000만원 평당 7,447만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 아현동 | 2024-05-27 | 2014 | 중개거래 |