아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한강삼성 | 103동 138 | 134,000만원 평당 5,225만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 토정동 | 2024-05-27 | 1997 | 중개거래 |
| 래미안공덕5차 | 501동 469 | 124,000만원 평당 6,837만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 공덕동 | 2024-05-27 | 2011 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크3단지 | 304동 1643 | 117,000만원 평당 4,559만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 상암동 | 2024-05-27 | 2003 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크5단지 | 505동 1658 | 111,000만원 평당 4,334만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 상암동 | 2024-05-27 | 2005 | 중개거래 |
| 성산시영(대우) | 30동 446 | 83,500만원 평당 5,517만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 성산동 | 2024-05-27 | 1986 | 중개거래 |
| 대우메트로디오빌 | 1동 167 | 33,500만원 평당 3,804만원 | 29.1㎡ (8.8평) | 20층 | 신공덕동 | 2024-05-27 | 2005 | 중개거래 |
| 공덕더샵 | 102동 478 | 174,500만원 평당 6,787만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 공덕동 | 2024-05-26 | 2018 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오2단지 | 202동 777 | 213,000만원 평당 6,137만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 13층 | 아현동 | 2024-05-25 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안웰스트림 | 108동 225 | 200,000만원 평당 7,782만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 현석동 | 2024-05-25 | 2016 | 중개거래 |
| 마포자이 | 103동 521 | 178,500만원 평당 6,967만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 염리동 | 2024-05-25 | 2003 | 중개거래 |
| 마포자이2차 | 104동 804 | 178,000만원 평당 6,969만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 대흥동 | 2024-05-25 | 2014 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오2단지 | 208동 777 | 177,500만원 평당 6,936만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 아현동 | 2024-05-25 | 2014 | 중개거래 |
| 마포자이2차 | 101동 804 | 174,500만원 평당 6,791만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 대흥동 | 2024-05-25 | 2014 | 중개거래 |
| 신촌숲아이파크 | 101동 462 | 172,000만원 평당 6,697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신수동 | 2024-05-25 | 2019 | 중개거래 |
| 공덕SK리더스뷰 | 101동 479 | 169,000만원 평당 6,578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 공덕동 | 2024-05-25 | 2021 | 중개거래 |
| 삼성 | 114동 550 | 164,500만원 평당 3,996만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 16층 | 도화동 | 2024-05-25 | 1997 | 중개거래 |
| kcc웰츠 | 101동 171 | 162,500만원 평당 4,528만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 14층 | 신공덕동 | 2024-05-25 | 2011 | 중개거래 |
| 마포자이더센트리지(102동~112동) | 106동 533 | 158,500만원 평당 6,165만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 염리동 | 2024-05-25 | 2022 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 113동 532 | 157,000만원 평당 8,668만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 염리동 | 2024-05-25 | 2021 | 중개거래 |
| 우성 | 11동 82 | 149,000만원 평당 3,839만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 7층 | 도화동 | 2024-05-25 | 1991 | 중개거래 |