아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대흥동태영아파트 | 103동 660 | 145,000만원 평당 5,655만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 대흥동 | 2024-05-25 | 1999 | 중개거래 |
| 래미안웰스트림 | 103동 225 | 145,000만원 평당 7,994만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 현석동 | 2024-05-25 | 2016 | 중개거래 |
| 신공덕래미안3차 | 304동 161 | 141,500만원 평당 4,076만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 10층 | 신공덕동 | 2024-05-25 | 2003 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크6단지 | 605동 1689 | 138,000만원 평당 4,373만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 5층 | 상암동 | 2024-05-25 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안공덕5차 | 501동 469 | 133,800만원 평당 7,377만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 공덕동 | 2024-05-25 | 2011 | 중개거래 |
| 마포쌍용황금아파트 | 104동 253 | 127,000만원 평당 3,656만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 7층 | 마포동 | 2024-05-25 | 2000 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 109동 660 | 113,000만원 평당 6,289만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 16층 | 대흥동 | 2024-05-25 | 1999 | 중개거래 |
| 정우상가맨션 | 536 | 105,000만원 평당 2,941만원 | 118.0㎡ (35.7평) | 15층 | 도화동 | 2024-05-25 | 1983 | 중개거래 |
| 비체힐리버뷰 | 1동 449 | 16,000만원 평당 2,295만원 | 23.0㎡ (7.0평) | 3층 | 마포동 | 2024-05-25 | 2012 | 중개거래 |
| 메세나폴리스 | 102동 490 | 270,000만원 평당 5,991만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 37층 | 서교동 | 2024-05-24 | 2012 | 중개거래 |
| 래미안웰스트림 | 108동 225 | 171,000만원 평당 6,652만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 현석동 | 2024-05-24 | 2016 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 409동 777 | 149,000만원 평당 8,214만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 아현동 | 2024-05-24 | 2014 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크4단지 | 403동 1655 | 125,000만원 평당 4,881만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 상암동 | 2024-05-24 | 2006 | 중개거래 |
| 성산월드타운대림 | 101동 601 | 109,000만원 평당 3,056만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 7층 | 성산동 | 2024-05-24 | 2004 | 중개거래 |
| 마포쌍용황금아파트 | 101동 253 | 101,000만원 평당 3,933만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 마포동 | 2024-05-24 | 2000 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크6단지 | 606동 1689 | 93,100만원 평당 2,950만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 3층 | 상암동 | 2024-05-24 | 2005 | 중개거래 |
| 성산월드타운대림 | 108동 601 | 91,000만원 평당 3,552만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 19층 | 성산동 | 2024-05-24 | 2004 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크2단지 | 207동 1637 | 84,500만원 평당 4,662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 상암동 | 2024-05-24 | 2003 | 중개거래 |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 26,400만원 평당 2,699만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 3층 | 노고산동 | 2024-05-24 | 2004 | 중개거래 |
| 신촌숲아이파크 | 105동 462 | 182,500만원 평당 7,106만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 신수동 | 2024-05-23 | 2019 | 중개거래 |