아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공덕파크자이 | 201동동 476 | 169,000만원 평당 6,576만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 공덕동 | 2024-05-23 | 2015 | 중개거래 |
| 마포자이 | 102동 521 | 168,000만원 평당 6,558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 염리동 | 2024-05-23 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅱ | 204동 398 | 157,000만원 평당 6,112만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 상수동 | 2024-05-23 | 2014 | 중개거래 |
| 마포그랑자이 | 110동 806 | 150,500만원 평당 8,298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 대흥동 | 2024-05-23 | 2020 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오2단지 | 208동 777 | 150,000만원 평당 8,269만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 아현동 | 2024-05-23 | 2014 | 중개거래 |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 104동 155 | 113,000만원 평당 6,251만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 신공덕동 | 2024-05-23 | 2000 | 중개거래 |
| 창전래미안 | 104동 437 | 106,000만원 평당 4,126만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 창전동 | 2024-05-23 | 1998 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크2단지 | 205동 1637 | 90,000만원 평당 4,965만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 상암동 | 2024-05-23 | 2003 | 중개거래 |
| 애오개아이파크 | 애오개아이파크동 780 | 37,200만원 평당 4,098만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 3층 | 아현동 | 2024-05-23 | 2016 | 직거래 |
| 메세나폴리스 | 101동 490 | 275,000만원 평당 6,401만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 38층 | 서교동 | 2024-05-22 | 2012 | 중개거래 |
| 마포자이 | 102동 521 | 182,000만원 평당 7,104만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 염리동 | 2024-05-22 | 2003 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오1단지 | 104동 777 | 170,000만원 평당 6,620만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 아현동 | 2024-05-22 | 2014 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 102동 660 | 147,000만원 평당 5,733만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 대흥동 | 2024-05-22 | 1999 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크6단지 | 603동 1689 | 123,000만원 평당 3,898만원 | 104.3㎡ (31.6평) | 3층 | 상암동 | 2024-05-22 | 2005 | 중개거래 |
| 마포용강삼성래미안 | 106동 380 | 120,000만원 평당 6,614만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 용강동 | 2024-05-22 | 2003 | 중개거래 |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅰ | 104동 402 | 167,000만원 평당 6,496만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 상수동 | 2024-05-21 | 2014 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 302동 532 | 148,500만원 평당 8,196만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 염리동 | 2024-05-21 | 2021 | 중개거래 |
| 밤섬경남아너스빌 | 104동 459 | 124,700만원 평당 4,860만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 신수동 | 2024-05-21 | 2009 | 중개거래 |
| 우성 | 3동 82 | 123,500만원 평당 5,105만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 12층 | 도화동 | 2024-05-21 | 1991 | 중개거래 |
| 공덕2삼성래미안 | 106동 43 | 110,000만원 평당 6,064만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 공덕동 | 2024-05-21 | 2004 | 중개거래 |