아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포래미안푸르지오3단지 | 303동 777 | 184,000만원 평당 7,190만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 아현동 | 2024-07-31 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅰ | 104동 402 | 161,500만원 평당 6,282만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 상수동 | 2024-07-31 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅱ | 207동 398 | 155,000만원 평당 6,034만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 상수동 | 2024-07-31 | 2014 | 중개거래 |
| 마포자이더센트리지(102동~112동) | 107동 533 | 149,000만원 평당 8,211만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 염리동 | 2024-07-31 | 2022 | 중개거래 |
| 해모로 | 107동 443 | 144,000만원 평당 5,677만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 13층 | 창전동 | 2024-07-31 | 2007 | 중개거래 |
| 공덕2삼성래미안 | 106동 43 | 142,000만원 평당 5,527만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 공덕동 | 2024-07-31 | 2004 | 중개거래 |
| 마포쌍용황금아파트 | 104동 253 | 130,000만원 평당 3,742만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 8층 | 마포동 | 2024-07-31 | 2000 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 106동 660 | 121,700만원 평당 6,773만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 대흥동 | 2024-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 109동 660 | 119,500만원 평당 6,651만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 대흥동 | 2024-07-31 | 1999 | 중개거래 |
| 세양청마루 | 102동 451 | 105,000만원 평당 4,189만원 | 82.9㎡ (25.1평) | 3층 | 신수동 | 2024-07-31 | 2003 | 중개거래 |
| 울트라월드컵(참누리) | 105동 398 | 104,700만원 평당 4,074만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 중동 | 2024-07-31 | 2006 | 중개거래 |
| 대림1 | 104동 496 | 99,000만원 평당 3,852만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 망원동 | 2024-07-31 | 2002 | 중개거래 |
| 상록 | 102동 515-1 | 83,500만원 평당 4,702만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 염리동 | 2024-07-31 | 1997 | 중개거래 |
| 마포푸르지오더센트럴 | 마포 푸르지오 더 센트럴 102동동 275-2 | 83,000만원 평당 6,297만원 | 43.6㎡ (13.2평) | 5층 | 아현동 | 2024-07-31 | 2023 | 중개거래 |
| 상록 | 101동 515-1 | 73,000만원 평당 4,846만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 염리동 | 2024-07-31 | 1997 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 410동 777 | 229,500만원 평당 6,639만원 | 114.3㎡ (34.6평) | 14층 | 아현동 | 2024-07-30 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안웰스트림 | 107동 225 | 214,000만원 평당 8,325만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 현석동 | 2024-07-30 | 2016 | 중개거래 |
| 공덕아이파크 | 101동 174 | 136,500만원 평당 5,311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신공덕동 | 2024-07-30 | 2013 | 중개거래 |
| 신공덕래미안2차 | 204동 159 | 124,500만원 평당 4,857만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 신공덕동 | 2024-07-30 | 2000 | 중개거래 |
| 대흥동세양 | 802 | 109,000만원 평당 4,259만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 3층 | 대흥동 | 2024-07-30 | 2000 | 중개거래 |