아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산월드타운대림 | 107동 601 | 82,000만원 평당 4,526만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 성산동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 서서울삼성 | 102동 692 | 75,000만원 평당 5,068만원 | 48.9㎡ (14.8평) | 9층 | 아현동 | 2024-07-30 | 1998 | 중개거래 |
| 대우메트로디오빌 | 1동 167 | 43,500만원 평당 4,092만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 19층 | 신공덕동 | 2024-07-30 | 2005 | 중개거래 |
| 그레이스 | 254-28 | 20,500만원 평당 1,811만원 | 37.4㎡ (11.3평) | 1층 | 성산동 | 2024-07-30 | 2002 | 중개거래 |
| 신촌숲아이파크 | 104동 462 | 245,000만원 평당 7,295만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 19층 | 신수동 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| 마포자이더센트리지(102동~112동) | 103동 533 | 177,000만원 평당 6,895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 염리동 | 2024-07-29 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안공덕4차 | 409동 464 | 176,500만원 평당 5,177만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 10층 | 공덕동 | 2024-07-29 | 2005 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 107동 660 | 174,000만원 평당 5,005만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 대흥동 | 2024-07-29 | 1999 | 중개거래 |
| 마포웨스트리버태영데시앙 | 101동동 449 | 150,000만원 평당 5,876만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 19층 | 창전동 | 2024-07-29 | 2019 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크4단지 | 401동 1655 | 132,500만원 평당 5,174만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 상암동 | 2024-07-29 | 2006 | 중개거래 |
| 신공덕래미안2차 | 201동 159 | 125,000만원 평당 4,877만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 신공덕동 | 2024-07-29 | 2000 | 중개거래 |
| 공덕1삼성래미안 | 371 | 115,000만원 평당 6,364만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 공덕동 | 2024-07-29 | 1999 | 중개거래 |
| 공덕1삼성래미안 | 105동 371 | 114,900만원 평당 6,358만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 공덕동 | 2024-07-29 | 1999 | 중개거래 |
| 영화블렌하임 | 102동 517 | 108,000만원 평당 3,326만원 | 107.3㎡ (32.5평) | 12층 | 망원동 | 2024-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 하나테크노빌 | 22-35 | 26,000만원 평당 2,700만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 12층 | 신수동 | 2024-07-29 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안마포리버웰 | 102동 502 | 230,000만원 평당 8,948만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용강동 | 2024-07-28 | 2015 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 101동 532 | 203,700만원 평당 7,940만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 염리동 | 2024-07-28 | 2021 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오2단지 | 208동 777 | 196,700만원 평당 7,686만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 아현동 | 2024-07-28 | 2014 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 403동 777 | 194,000만원 평당 7,555만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 아현동 | 2024-07-28 | 2014 | 중개거래 |
| 삼성 | 114동 550 | 180,000만원 평당 4,372만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 13층 | 도화동 | 2024-07-28 | 1997 | 중개거래 |