아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도화동현대 | 110동 357 | 110,000만원 평당 4,555만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 1층 | 도화동 | 2024-07-27 | 1996 | 중개거래 |
| 우성 | 5동 82 | 110,000만원 평당 5,275만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 13층 | 도화동 | 2024-07-27 | 1991 | 중개거래 |
| 마포현대 | 3동 188-108 | 108,000만원 평당 4,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 공덕동 | 2024-07-27 | 1988 | 중개거래 |
| 울트라월드컵(참누리) | 106동 398 | 106,500만원 평당 4,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 중동 | 2024-07-27 | 2006 | 중개거래 |
| 성산시영(선경) | 16동 446 | 90,000만원 평당 5,887만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 성산동 | 2024-07-27 | 1986 | 중개거래 |
| 마포현대 | 5동 188-108 | 90,000만원 평당 4,564만원 | 65.2㎡ (19.7평) | 4층 | 공덕동 | 2024-07-27 | 1988 | 중개거래 |
| 마포한강제이스카이 | 101동 522 | 63,000만원 평당 4,187만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 3층 | 망원동 | 2024-07-27 | 2019 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 555 | 58,200만원 평당 4,948만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 14층 | 도화동 | 2024-07-27 | 2004 | 중개거래 |
| 하나테크노빌 | 22-35 | 26,900만원 평당 2,794만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 8층 | 신수동 | 2024-07-27 | 2002 | 중개거래 |
| 신촌숲아이파크 | 104동 462 | 240,000만원 평당 7,146만원 | 111.0㎡ (33.6평) | 24층 | 신수동 | 2024-07-26 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안마포리버웰 | 502 | 220,000만원 평당 8,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 용강동 | 2024-07-26 | 2015 | 중개거래 |
| 공덕파크자이 | 201동동 476 | 180,000만원 평당 7,001만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 공덕동 | 2024-07-26 | 2015 | 중개거래 |
| 마포용강삼성래미안 | 105동 380 | 165,000만원 평당 6,478만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 16층 | 용강동 | 2024-07-26 | 2003 | 중개거래 |
| 공덕더샵 | 102동 478 | 164,000만원 평당 6,381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 공덕동 | 2024-07-26 | 2018 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 402동 777 | 157,000만원 평당 8,655만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 아현동 | 2024-07-26 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안웰스트림 | 107동 225 | 155,000만원 평당 6,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 현석동 | 2024-07-26 | 2016 | 중개거래 |
| 우성 | 8동 82 | 129,500만원 평당 5,353만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 5층 | 도화동 | 2024-07-26 | 1991 | 중개거래 |
| 밤섬경남아너스빌 | 104동 459 | 125,000만원 평당 4,871만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신수동 | 2024-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 밤섬경남아너스빌 | 102동 459 | 115,000만원 평당 4,478만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신수동 | 2024-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 성산시영(유원) | 5동 446 | 104,000만원 평당 5,785만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 성산동 | 2024-07-26 | 1986 | 중개거래 |