아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상암월드컵파크12단지 | 1204동 1743 | 102,500만원 평당 3,992만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상암동 | 2024-07-26 | 2010 | 중개거래 |
| 성산시영(대우) | 24동 446 | 90,500만원 평당 5,980만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 13층 | 성산동 | 2024-07-26 | 1986 | 중개거래 |
| 대우메트로디오빌 | 1동 167 | 41,700만원 평당 4,008만원 | 34.4㎡ (10.4평) | 20층 | 신공덕동 | 2024-07-26 | 2005 | 중개거래 |
| 메세나폴리스 | 101동 490 | 242,500만원 평당 5,381만원 | 149.0㎡ (45.1평) | 10층 | 서교동 | 2024-07-25 | 2012 | 중개거래 |
| 마포그랑자이 | 101동 806 | 200,000만원 평당 7,780만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 대흥동 | 2024-07-25 | 2020 | 중개거래 |
| 마포자이2차 | 104동 804 | 183,500만원 평당 7,141만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대흥동 | 2024-07-25 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅰ | 104동 402 | 157,000만원 평당 6,107만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상수동 | 2024-07-25 | 2014 | 중개거래 |
| 마포용강삼성래미안 | 103동 380 | 136,000만원 평당 7,494만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 용강동 | 2024-07-25 | 2003 | 중개거래 |
| 신공덕래미안2차 | 204동 159 | 124,300만원 평당 4,850만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신공덕동 | 2024-07-25 | 2000 | 중개거래 |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 28,000만원 평당 2,435만원 | 38.0㎡ (11.5평) | 4층 | 노고산동 | 2024-07-25 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안마포리버웰 | 106동 502 | 247,500만원 평당 7,116만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 15층 | 용강동 | 2024-07-24 | 2015 | 중개거래 |
| 마포그랑자이 | 104동 806 | 210,000만원 평당 8,169만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 대흥동 | 2024-07-24 | 2020 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오3단지 | 304동 777 | 178,000만원 평당 6,932만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 아현동 | 2024-07-24 | 2014 | 중개거래 |
| 밤섬경남아너스빌 | 105동 459 | 135,000만원 평당 5,261만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신수동 | 2024-07-24 | 2009 | 중개거래 |
| 삼성 | 101동 550 | 134,000만원 평당 6,137만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 5층 | 도화동 | 2024-07-24 | 1997 | 중개거래 |
| 신공덕래미안3차 | 305동 161 | 133,000만원 평당 5,192만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 신공덕동 | 2024-07-24 | 2003 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크5단지 | 507동 1658 | 129,000만원 평당 5,033만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 상암동 | 2024-07-24 | 2005 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 206동 353 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 도화동 | 2024-07-24 | 2000 | 중개거래 |
| 마포푸르지오더센트럴 | 마포 푸르지오 더 센트럴 101동동 275-2 | 52,000만원 평당 4,432만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 5층 | 아현동 | 2024-07-24 | 2023 | 직거래 |
| 마포푸르지오더센트럴 | 275-2 | 48,000만원 평당 4,091만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 5층 | 아현동 | 2024-07-24 | 2023 | 직거래 |