아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 월드컵아이파크(667) | 104동 667 | 90,700만원 평당 5,020만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 21층 | 성산동 | 2024-08-29 | 2009 | 중개거래 |
| 대림1 | 104동 496 | 87,000만원 평당 4,815만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 망원동 | 2024-08-29 | 2002 | 중개거래 |
| 서강GS | 105동 30 | 159,000만원 평당 4,576만원 | 114.9㎡ (34.7평) | 12층 | 신정동 | 2024-08-28 | 1999 | 중개거래 |
| 마포경남아너스빌 | 201동동 456 | 119,000만원 평당 4,631만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 신수동 | 2024-08-28 | 2007 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크6단지 | 611동 1689 | 114,000만원 평당 4,458만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 6층 | 상암동 | 2024-08-28 | 2005 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크5단지 | 501동 1658 | 85,000만원 평당 3,316만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 상암동 | 2024-08-28 | 2005 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 111동 532 | 229,000만원 평당 8,912만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 염리동 | 2024-08-27 | 2021 | 중개거래 |
| 마포자이 | 106동 521 | 218,000만원 평당 6,333만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 15층 | 염리동 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 마포그랑자이 | 101동 806 | 196,000만원 평당 7,625만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 대흥동 | 2024-08-27 | 2020 | 중개거래 |
| KCC엠파이어리버 | 381-16 | 143,000만원 평당 3,356만원 | 140.9㎡ (42.6평) | 20층 | 합정동 | 2024-08-27 | 2006 | 중개거래 |
| 밤섬힐스테이트 | 제102동동 220 | 127,500만원 평당 7,096만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 24층 | 현석동 | 2024-08-27 | 1999 | 중개거래 |
| 신촌태영데시앙 | 107동 439 | 117,000만원 평당 4,552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창전동 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 대원칸타빌 | 102동 453 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신수동 | 2024-08-27 | 2004 | 중개거래 |
| DMC마포청구아파트 | 101동동 390 | 92,000만원 평당 3,582만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 중동 | 2024-08-27 | 1994 | 중개거래 |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 34,000만원 평당 2,679만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 6층 | 노고산동 | 2024-08-27 | 2002 | 중개거래 |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 26,500만원 평당 2,775만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 8층 | 노고산동 | 2024-08-27 | 2002 | 중개거래 |
| 공덕파크자이 | 102동동 476 | 178,000만원 평당 6,924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 공덕동 | 2024-08-26 | 2015 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 109동 532 | 175,000만원 평당 9,662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 염리동 | 2024-08-26 | 2021 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 114동 660 | 163,500만원 평당 6,376만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 대흥동 | 2024-08-26 | 1999 | 중개거래 |
| 신공덕래미안2차 | 206동 159 | 126,000만원 평당 4,916만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 신공덕동 | 2024-08-26 | 2000 | 중개거래 |