아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포자이 | 106동 521 | 217,500만원 평당 6,318만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 22층 | 염리동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오1단지 | 105동 777 | 180,000만원 평당 7,034만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 아현동 | 2024-08-31 | 2014 | 중개거래 |
| 마포웨스트리버태영데시앙 | 102동동 449 | 165,000만원 평당 5,311만원 | 102.7㎡ (31.1평) | 17층 | 창전동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 마포자이더센트리지(102동~112동) | 104동 533 | 149,000만원 평당 8,211만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 염리동 | 2024-08-31 | 2022 | 중개거래 |
| 래미안공덕5차 | 501동 469 | 146,000만원 평당 8,050만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 공덕동 | 2024-08-31 | 2011 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크7단지 | 710동 1660 | 138,500만원 평당 4,370만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 13층 | 상암동 | 2024-08-31 | 2005 | 중개거래 |
| 신촌태영데시앙 | 101동 439 | 123,000만원 평당 4,785만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 창전동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 109동 660 | 120,000만원 평당 6,678만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 대흥동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 우성 | 6동 82 | 115,500만원 평당 5,538만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 11층 | 도화동 | 2024-08-31 | 1991 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크3단지 | 303동 1643 | 111,000만원 평당 4,320만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 상암동 | 2024-08-31 | 2003 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 555 | 91,500만원 평당 5,127만원 | 59.0㎡ (17.8평) | 5층 | 도화동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 도화동현대 | 106동 357 | 150,000만원 평당 3,866만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 7층 | 도화동 | 2024-08-30 | 1996 | 중개거래 |
| 마포트라팰리스 | 559 | 96,500만원 평당 4,233만원 | 75.4㎡ (22.8평) | 3층 | 도화동 | 2024-08-30 | 2006 | 중개거래 |
| 메세나폴리스 | 102동 490 | 218,000만원 평당 5,074만원 | 142.0㎡ (43.0평) | 13층 | 서교동 | 2024-08-29 | 2012 | 중개거래 |
| 마포그랑자이 | 107동 806 | 205,000만원 평당 7,975만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대흥동 | 2024-08-29 | 2020 | 중개거래 |
| 서강예가 | 104동 444 | 163,000만원 평당 4,517만원 | 119.3㎡ (36.1평) | 8층 | 창전동 | 2024-08-29 | 2007 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오1단지 | 107동 777 | 162,000만원 평당 8,937만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 아현동 | 2024-08-29 | 2014 | 중개거래 |
| 서강예가 | 111동 444 | 140,000만원 평당 5,446만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 창전동 | 2024-08-29 | 2007 | 중개거래 |
| 강변힐스테이트 | 107동동 222 | 110,000만원 평당 6,083만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 현석동 | 2024-08-29 | 2004 | 중개거래 |
| 성산시영(선경) | 16동 446 | 100,000만원 평당 6,541만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 4층 | 성산동 | 2024-08-29 | 1986 | 중개거래 |