아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대흥동태영아파트 | 105동 660 | 158,000만원 평당 6,162만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 대흥동 | 2024-08-24 | 1999 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크5단지 | 504동 1658 | 146,000만원 평당 4,610만원 | 104.7㎡ (31.7평) | 9층 | 상암동 | 2024-08-24 | 2005 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 109동 660 | 125,000만원 평당 6,957만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 대흥동 | 2024-08-24 | 1999 | 중개거래 |
| 마포쌍용황금아파트 | 101동 253 | 119,500만원 평당 4,653만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 마포동 | 2024-08-24 | 2000 | 중개거래 |
| 창전래미안 | 103동 437 | 119,000만원 평당 4,632만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 창전동 | 2024-08-24 | 1998 | 중개거래 |
| 서강GS | 101동 30 | 108,000만원 평당 5,952만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신정동 | 2024-08-24 | 1999 | 중개거래 |
| 성산시영(선경) | 21동 446 | 98,000만원 평당 6,410만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 10층 | 성산동 | 2024-08-24 | 1986 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크9단지 | 914동 1752 | 97,700만원 평당 3,802만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상암동 | 2024-08-24 | 2010 | 중개거래 |
| 마포중동현대 | 103동 392 | 80,500만원 평당 4,444만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 중동 | 2024-08-24 | 2001 | 중개거래 |
| 상록 | 101동 515-1 | 80,000만원 평당 4,505만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 2층 | 염리동 | 2024-08-24 | 1997 | 중개거래 |
| 상록 | 101동 515-1 | 73,000만원 평당 4,923만원 | 49.0㎡ (14.8평) | 5층 | 염리동 | 2024-08-24 | 1997 | 중개거래 |
| 광남캐스빌A | 광남캐스빌아파트동 465-34 | 68,000만원 평당 3,097만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 5층 | 망원동 | 2024-08-24 | 2002 | 중개거래 |
| 한강밤섬자이 | 104동 101 | 260,000만원 평당 6,485만원 | 132.5㎡ (40.1평) | 19층 | 하중동 | 2024-08-23 | 2010 | 중개거래 |
| 마포자이 | 108동 521 | 215,000만원 평당 6,245만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 10층 | 염리동 | 2024-08-23 | 2003 | 중개거래 |
| 메세나폴리스 | 103동 490 | 208,000만원 평당 5,596만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 21층 | 서교동 | 2024-08-23 | 2012 | 중개거래 |
| 펜트라우스 | 101동 172 | 158,000만원 평당 5,069만원 | 103.0㎡ (31.2평) | 13층 | 신공덕동 | 2024-08-23 | 2011 | 중개거래 |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅰ | 102동 402 | 139,000만원 평당 7,660만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 상수동 | 2024-08-23 | 2014 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 555 | 117,000만원 평당 5,109만원 | 75.7㎡ (22.9평) | 34층 | 도화동 | 2024-08-23 | 2004 | 중개거래 |
| 서강GS | 102동 30 | 102,000만원 평당 5,622만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 신정동 | 2024-08-23 | 1999 | 중개거래 |
| 마포쌍용황금아파트 | 106동 253 | 95,700만원 평당 5,282만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 마포동 | 2024-08-23 | 2000 | 중개거래 |