아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포래미안푸르지오3단지 | 309동 777 | 235,000만원 평당 6,780만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 6층 | 아현동 | 2024-08-22 | 2014 | 중개거래 |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 109동 155 | 164,800만원 평당 4,748만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 신공덕동 | 2024-08-22 | 2000 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크4단지 | 411동 1655 | 160,000만원 평당 5,048만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 19층 | 상암동 | 2024-08-22 | 2006 | 중개거래 |
| 마포한강아이파크 | 106동 521 | 132,500만원 평당 5,200만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 망원동 | 2024-08-22 | 2019 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 109동 660 | 105,000만원 평당 5,844만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 대흥동 | 2024-08-22 | 1999 | 중개거래 |
| 성산시영(대우) | 29동 446 | 94,000만원 평당 6,211만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 성산동 | 2024-08-22 | 1986 | 중개거래 |
| 성산시영(대우) | 33동 446 | 91,000만원 평당 6,013만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 성산동 | 2024-08-22 | 1986 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오2단지 | 210동 777 | 200,000만원 평당 7,788만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 아현동 | 2024-08-21 | 2014 | 중개거래 |
| 메세나폴리스 | 101동 490 | 192,000만원 평당 5,166만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 9층 | 서교동 | 2024-08-21 | 2012 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오2단지 | 211동 777 | 162,500만원 평당 8,958만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 아현동 | 2024-08-21 | 2014 | 중개거래 |
| 한화꿈에그린 | 102동 460 | 142,000만원 평당 5,527만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 공덕동 | 2024-08-21 | 2004 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 445-5 | 120,000만원 평당 4,696만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 11층 | 신수동 | 2024-08-21 | 1996 | 중개거래 |
| 성산시영(유원) | 1동 446 | 115,000만원 평당 6,397만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 성산동 | 2024-08-21 | 1986 | 중개거래 |
| 코오롱 | 101동 573 | 114,500만원 평당 4,456만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 연남동 | 2024-08-21 | 2003 | 중개거래 |
| 우성 | 6동 82 | 110,000만원 평당 5,275만원 | 68.9㎡ (20.9평) | 7층 | 도화동 | 2024-08-21 | 1991 | 중개거래 |
| 대상3 | 3동 491 | 66,200만원 평당 3,671만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 망원동 | 2024-08-21 | 2000 | 중개거래 |
| 강변힐스테이트 | 101동동 222 | 147,500만원 평당 5,747만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 현석동 | 2024-08-20 | 2004 | 중개거래 |
| 삼성 | 104동 550 | 139,500만원 평당 6,389만원 | 72.2㎡ (21.8평) | 11층 | 도화동 | 2024-08-20 | 1997 | 중개거래 |
| 마포웨스트리버태영데시앙 | 102동동 449 | 132,000만원 평당 5,146만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 창전동 | 2024-08-20 | 2019 | 중개거래 |
| 마포동원베네스트 | 102동 564 | 113,000만원 평당 6,369만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 7층 | 도화동 | 2024-08-20 | 2010 | 중개거래 |