아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산월드타운대림 | 106동 601 | 96,000만원 평당 3,747만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 성산동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 참존1차(419-3) | 참존아파트동 419-3 | 67,500만원 평당 3,537만원 | 63.1㎡ (19.1평) | 3층 | 망원동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 대우미래사랑 | 487 | 54,500만원 평당 3,141만원 | 57.4㎡ (17.4평) | 9층 | 서교동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 서희스타힐스 | 12-41 | 19,800만원 평당 5,082만원 | 12.9㎡ (3.9평) | 18층 | 대흥동 | 2024-09-28 | 2014 | 중개거래 |
| 밤섬경남아너스빌 | 103동 459 | 127,000만원 평당 4,949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 신수동 | 2024-09-27 | 2009 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 101동 161-1 | 104,000만원 평당 4,102만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 2층 | 염리동 | 2024-09-27 | 1998 | 중개거래 |
| 신촌금호 | 103동 438 | 95,000만원 평당 5,304만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 19층 | 창전동 | 2024-09-27 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안웰스트림 | 101동 225 | 240,000만원 평당 6,902만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 8층 | 현석동 | 2024-09-26 | 2016 | 중개거래 |
| 공덕3삼성래미안 | 302동 457 | 195,000만원 평당 5,606만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 공덕동 | 2024-09-26 | 2004 | 중개거래 |
| 중동계룡아파트 | 101동 391 | 86,000만원 평당 3,360만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 중동 | 2024-09-26 | 2000 | 중개거래 |
| 성산시영(유원) | 15동 446 | 113,700만원 평당 6,325만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 성산동 | 2024-09-25 | 1986 | 중개거래 |
| 공덕현대 | 101동 370-9 | 112,500만원 평당 4,395만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 공덕동 | 2024-09-25 | 1989 | 중개거래 |
| 마포푸르지오더센트럴 | 마포 푸르지오 더 센트럴 102동동 275-2 | 67,000만원 평당 6,596만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 13층 | 아현동 | 2024-09-25 | 2023 | 중개거래 |
| 성원2 | 489 | 66,000만원 평당 3,671만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 망원동 | 2024-09-25 | 1999 | 직거래 |
| 메세나폴리스 | 103동 490 | 240,000만원 평당 6,457만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 29층 | 서교동 | 2024-09-24 | 2012 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 413동 777 | 206,500만원 평당 8,069만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 22층 | 아현동 | 2024-09-24 | 2014 | 중개거래 |
| 마포센트럴 아이파크 | 103동 802 | 177,000만원 평당 5,266만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 13층 | 아현동 | 2024-09-24 | 2017 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크4단지 | 403동 1655 | 125,000만원 평당 4,881만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 22층 | 상암동 | 2024-09-24 | 2006 | 중개거래 |
| 대림1 | 102동 496 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 망원동 | 2024-09-24 | 2002 | 중개거래 |
| 성산시영(선경) | 20동 446 | 99,800만원 평당 6,528만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 성산동 | 2024-09-24 | 1986 | 중개거래 |