아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 공덕3삼성래미안 | 457 | 195,000만원 평당 5,606만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 14층 | 공덕동 | 2024-09-23 | 2004 | 중개거래 |
| 마포용강삼성래미안 | 102동 380 | 138,000만원 평당 7,605만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 용강동 | 2024-09-23 | 2003 | 중개거래 |
| 성산2차e-편한세상 | 202동 604 | 86,000만원 평당 4,756만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 성산동 | 2024-09-23 | 2005 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 102동 660 | 157,500만원 평당 6,142만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 대흥동 | 2024-09-22 | 1999 | 중개거래 |
| 도화동현대 | 111동 357 | 107,000만원 평당 5,185만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 5층 | 도화동 | 2024-09-22 | 1996 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 302동 532 | 167,000만원 평당 9,217만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 염리동 | 2024-09-21 | 2021 | 중개거래 |
| 래미안웰스트림 | 106동 225 | 145,000만원 평당 7,994만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 현석동 | 2024-09-21 | 2016 | 중개거래 |
| 브라운스톤공덕아파트 | 103동 170 | 144,000만원 평당 7,948만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신공덕동 | 2024-09-21 | 2009 | 중개거래 |
| 공덕SK리더스뷰 | 103동 479 | 189,500만원 평당 7,376만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 공덕동 | 2024-09-20 | 2021 | 중개거래 |
| 마포센트럴 아이파크 | 103동 802 | 187,500만원 평당 5,579만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 21층 | 아현동 | 2024-09-20 | 2017 | 중개거래 |
| 마포한강아이파크 | 104동 521 | 132,000만원 평당 7,349만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 망원동 | 2024-09-20 | 2019 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크7단지 | 707동 1660 | 111,000만원 평당 4,322만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 상암동 | 2024-09-20 | 2005 | 중개거래 |
| 합정한강아파트 | 474 | 69,000만원 평당 4,335만원 | 52.6㎡ (15.9평) | 4층 | 합정동 | 2024-09-20 | 2017 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 111동 660 | 180,000만원 평당 5,177만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 22층 | 대흥동 | 2024-09-19 | 1999 | 중개거래 |
| 광남벨라스2차 | 458-22 | 101,000만원 평당 2,453만원 | 136.1㎡ (41.2평) | 2층 | 서교동 | 2024-09-19 | 2005 | 중개거래 |
| 노아아크빌 | 471-3 | 83,000만원 평당 2,584만원 | 106.2㎡ (32.1평) | 3층 | 망원동 | 2024-09-19 | 2004 | 중개거래 |
| 해피존 | 249-21 | 68,900만원 평당 2,714만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 2층 | 성산동 | 2024-09-19 | 2002 | 중개거래 |
| 신구강변연가 | 394 | 222,500만원 평당 4,828만원 | 152.3㎡ (46.1평) | 14층 | 상수동 | 2024-09-15 | 2004 | 중개거래 |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 104동 155 | 123,000만원 평당 6,804만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 17층 | 신공덕동 | 2024-09-15 | 2000 | 중개거래 |
| 솔리스타 | 30-10 | 16,850만원 평당 3,898만원 | 14.3㎡ (4.3평) | 16층 | 공덕동 | 2024-09-15 | 2018 | 중개거래 |