아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포래미안푸르지오4단지 | 403동 777 | 165,000만원 평당 9,096만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 아현동 | 2024-09-10 | 2014 | 중개거래 |
| 마포센트럴 아이파크 | 101동 802 | 138,000만원 평당 7,607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 아현동 | 2024-09-10 | 2017 | 중개거래 |
| 신촌숲아이파크 | 102동 462 | 135,000만원 평당 5,256만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신수동 | 2024-09-10 | 2019 | 중개거래 |
| 삼환나띠르빌 | 101동 732 | 99,000만원 평당 3,855만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 아현동 | 2024-09-10 | 2003 | 중개거래 |
| 보성 | 102동 442 | 84,500만원 평당 4,703만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 마포동 | 2024-09-10 | 1996 | 중개거래 |
| 새마을 | 1동 244-15 | 44,800만원 평당 3,556만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 연남동 | 2024-09-10 | 1970 | 중개거래 |
| 브라운스톤공덕아파트 | 101동 170 | 148,000만원 평당 8,169만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신공덕동 | 2024-09-09 | 2009 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크6단지 | 610동 1689 | 120,000만원 평당 4,693만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 상암동 | 2024-09-09 | 2005 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크7단지 | 712동 1660 | 119,000만원 평당 4,642만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 상암동 | 2024-09-09 | 2005 | 중개거래 |
| 예지안파크뷰 | 512 | 79,500만원 평당 3,102만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 망원동 | 2024-09-09 | 2004 | 중개거래 |
| 벨로스 | 254-7 | 73,000만원 평당 2,844만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 성산동 | 2024-09-08 | 2006 | 중개거래 |
| 마포그랑자이(2단지) | 201동 807 | 183,000만원 평당 7,119만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대흥동 | 2024-09-07 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅰ | 101동 402 | 168,500만원 평당 6,554만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 상수동 | 2024-09-07 | 2014 | 중개거래 |
| 브라운스톤공덕아파트 | 101동 170 | 130,000만원 평당 7,176만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 신공덕동 | 2024-09-07 | 2009 | 중개거래 |
| 성산월드타운대림 | 101동 601 | 125,000만원 평당 3,505만원 | 117.9㎡ (35.7평) | 12층 | 성산동 | 2024-09-07 | 2004 | 중개거래 |
| 성산월드타운대림 | 108동 601 | 95,000만원 평당 3,708만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 성산동 | 2024-09-07 | 2004 | 중개거래 |
| 마포푸르지오더센트럴 | 마포 푸르지오 더 센트럴 102동동 275-2 | 75,000만원 평당 6,392만원 | 38.8㎡ (11.7평) | 14층 | 아현동 | 2024-09-07 | 2023 | 중개거래 |
| 블레스하임 | 블레스하임동 13-15 | 37,700만원 평당 4,959만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 8층 | 신공덕동 | 2024-09-07 | 2019 | 중개거래 |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅰ | 101동 402 | 162,500만원 평당 6,321만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 상수동 | 2024-09-06 | 2014 | 중개거래 |
| 성산시영(선경) | 19동 446 | 95,000만원 평당 6,214만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 3층 | 성산동 | 2024-09-06 | 1986 | 중개거래 |