아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성 | 108동 550 | 179,000만원 평당 4,330만원 | 136.7㎡ (41.3평) | 17층 | 도화동 | 2024-09-30 | 1997 | 중개거래 |
| 대우월드마크마포 | 101동 173 | 177,000만원 평당 4,825만원 | 121.3㎡ (36.7평) | 13층 | 신공덕동 | 2024-09-30 | 2011 | 중개거래 |
| 우성 | 12동 82 | 157,000만원 평당 4,045만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 10층 | 도화동 | 2024-09-30 | 1991 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크7단지 | 709동 1660 | 111,500만원 평당 4,342만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상암동 | 2024-09-30 | 2005 | 중개거래 |
| 대상4 | 492 | 77,000만원 평당 4,245만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 망원동 | 2024-09-30 | 2000 | 중개거래 |
| 염리삼성래미안 | 102동 520 | 73,000만원 평당 4,054만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 15층 | 염리동 | 2024-09-30 | 2001 | 직거래 |
| 상암월드컵파크4단지 | 412동 1655 | 150,000만원 평당 4,732만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 3층 | 상암동 | 2024-09-29 | 2006 | 중개거래 |
| 신촌태영데시앙 | 109동 439 | 129,500만원 평당 5,038만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 창전동 | 2024-09-29 | 2003 | 중개거래 |
| 월드컵아이파크(667) | 101동 667 | 90,000만원 평당 4,981만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 성산동 | 2024-09-29 | 2009 | 중개거래 |
| 태청 | 101동 501 | 72,000만원 평당 3,164만원 | 75.2㎡ (22.8평) | 4층 | 망원동 | 2024-09-29 | 2003 | 중개거래 |
| 대우미래사랑 | 487 | 31,000만원 평당 2,989만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 6층 | 서교동 | 2024-09-29 | 2005 | 중개거래 |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 27,000만원 평당 2,721만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 14층 | 노고산동 | 2024-09-29 | 2002 | 중개거래 |
| 래미안웰스트림 | 107동 225 | 165,000만원 평당 6,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 현석동 | 2024-09-28 | 2016 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 102동 660 | 160,000만원 평당 6,240만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 대흥동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 공덕3삼성래미안 | 308동 457 | 147,000만원 평당 8,103만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 공덕동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안공덕4차 | 412동 464 | 132,500만원 평당 7,312만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 공덕동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 109동 660 | 125,000만원 평당 6,957만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 대흥동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 104동 660 | 124,500만원 평당 6,929만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 19층 | 대흥동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크7단지 | 711동 1660 | 112,000만원 평당 4,361만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 상암동 | 2024-09-28 | 2005 | 중개거래 |
| 마포동원베네스트 | 102동 564 | 99,500만원 평당 5,608만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 12층 | 도화동 | 2024-09-28 | 2010 | 중개거래 |