아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 강변한신코아 | 350 | 71,000만원 평당 3,040만원 | 77.2㎡ (23.4평) | 7층 | 마포동 | 2024-10-19 | 1992 | 직거래 |
| 건영월드컵 | 건영 월드컵 아파트 102 동 393 | 61,000만원 평당 3,432만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 7층 | 중동 | 2024-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 건영월드컵 | 393 | 61,000만원 평당 2,534만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 7층 | 중동 | 2024-10-19 | 2002 | 중개거래 |
| 새마을 | 3동 244-15 | 44,400만원 평당 3,524만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 2층 | 연남동 | 2024-10-19 | 1970 | 중개거래 |
| 이편한세상마포리버파크 | 103동 508 | 210,000만원 평당 8,169만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용강동 | 2024-10-18 | 2016 | 중개거래 |
| 해모로 | 104동 443 | 153,000만원 평당 6,031만원 | 83.9㎡ (25.4평) | 14층 | 창전동 | 2024-10-18 | 2007 | 중개거래 |
| 신공덕래미안3차 | 305동 161 | 144,000만원 평당 5,621만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 신공덕동 | 2024-10-18 | 2003 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크7단지 | 706동 1660 | 117,000만원 평당 4,556만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 상암동 | 2024-10-18 | 2005 | 중개거래 |
| 더클래시 | 101동동 804 | 98,500만원 평당 7,525만원 | 43.3㎡ (13.1평) | 2층 | 아현동 | 2024-10-18 | 2022 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크2단지 | 206동 1637 | 97,800만원 평당 5,396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 상암동 | 2024-10-18 | 2003 | 중개거래 |
| 건영월드컵 | 393 | 80,000만원 평당 3,323만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 14층 | 중동 | 2024-10-18 | 2002 | 중개거래 |
| 성사1차풍림아파트101동 | 101동 600 | 67,000만원 평당 3,701만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 성산동 | 2024-10-18 | 2000 | 중개거래 |
| 신촌포스빌 | 1-3 | 30,200만원 평당 3,087만원 | 32.3㎡ (9.8평) | 11층 | 노고산동 | 2024-10-18 | 2004 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오1단지 | 103동 777 | 195,000만원 평당 7,594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 아현동 | 2024-10-17 | 2014 | 중개거래 |
| 마포한강아이파크 | 103동 521 | 149,500만원 평당 5,843만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 망원동 | 2024-10-17 | 2019 | 중개거래 |
| 공덕현대 | 102동 370-9 | 111,500만원 평당 4,356만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 공덕동 | 2024-10-17 | 1989 | 중개거래 |
| 우성 | 13동 82 | 164,000만원 평당 3,831만원 | 141.5㎡ (42.8평) | 10층 | 도화동 | 2024-10-16 | 1991 | 중개거래 |
| 밤섬예가클래식 | 118 | 147,000만원 평당 5,681만원 | 85.5㎡ (25.9평) | 5층 | 현석동 | 2024-10-16 | 1989 | 중개거래 |
| 공덕2삼성래미안 | 107동 43 | 143,000만원 평당 5,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 공덕동 | 2024-10-16 | 2004 | 중개거래 |
| 도화동현대 | 104동 357 | 111,000만원 평당 5,379만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 16층 | 도화동 | 2024-10-16 | 1996 | 중개거래 |