아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 도화동현대 | 101동 357 | 101,800만원 평당 6,150만원 | 54.7㎡ (16.6평) | 15층 | 도화동 | 2024-10-15 | 1996 | 중개거래 |
| 광남캐스빌A | 광남캐스빌아파트동 465-34 | 67,500만원 평당 3,074만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 4층 | 망원동 | 2024-10-15 | 2002 | 중개거래 |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 109동 155 | 172,500만원 평당 4,969만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 13층 | 신공덕동 | 2024-10-14 | 2000 | 중개거래 |
| 도화동현대 | 106동 357 | 145,000만원 평당 3,737만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 14층 | 도화동 | 2024-10-14 | 1996 | 중개거래 |
| 대원칸타빌 | 103동 453 | 143,500만원 평당 4,048만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 12층 | 신수동 | 2024-10-14 | 2004 | 중개거래 |
| 마포동원베네스트 | 101동 564 | 107,000만원 평당 6,031만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 2층 | 도화동 | 2024-10-14 | 2010 | 중개거래 |
| 중동계룡아파트 | 102동 391 | 95,000만원 평당 2,756만원 | 113.9㎡ (34.5평) | 3층 | 중동 | 2024-10-14 | 2000 | 직거래 |
| 상록 | 101동 515-1 | 90,000만원 평당 5,068만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 18층 | 염리동 | 2024-10-14 | 1997 | 중개거래 |
| 두영이지안 | 510 | 73,000만원 평당 4,025만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 망원동 | 2024-10-14 | 2004 | 중개거래 |
| 세원 | 142-9 | 52,000만원 평당 2,871만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 성산동 | 2024-10-14 | 1996 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 402동 777 | 200,000만원 평당 7,815만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 아현동 | 2024-10-12 | 2014 | 중개거래 |
| 마포그랑자이 | 105동 806 | 168,000만원 평당 9,262만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 대흥동 | 2024-10-12 | 2020 | 중개거래 |
| 래미안밤섬리베뉴Ⅰ | 101동 402 | 159,000만원 평당 6,184만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 상수동 | 2024-10-12 | 2014 | 중개거래 |
| 래미안공덕4차 | 408동 464 | 145,000만원 평당 5,746만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 3층 | 공덕동 | 2024-10-12 | 2005 | 중개거래 |
| 신공덕1차삼성래미안1아파트 | 102동 155 | 125,000만원 평당 6,915만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 신공덕동 | 2024-10-12 | 2000 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 202동 353 | 119,000만원 평당 3,474만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 2층 | 도화동 | 2024-10-12 | 2000 | 중개거래 |
| 한강삼성 | 101동 138 | 117,500만원 평당 6,500만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 토정동 | 2024-10-12 | 1997 | 중개거래 |
| 마포월드컵제이스카이 | 523 | 73,000만원 평당 4,024만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 망원동 | 2024-10-12 | 2021 | 중개거래 |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 26,500만원 평당 2,775만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 18층 | 노고산동 | 2024-10-12 | 2002 | 중개거래 |
| 펜트라우스 | 101동 172 | 142,500만원 평당 5,545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신공덕동 | 2024-10-11 | 2011 | 중개거래 |