아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 래미안마포리버웰 | 102동 502 | 220,000만원 평당 8,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 용강동 | 2024-11-30 | 2015 | 중개거래 |
| 마포자이 | 106동 521 | 217,000만원 평당 6,303만원 | 113.8㎡ (34.4평) | 21층 | 염리동 | 2024-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오1단지 | 103동 777 | 198,000만원 평당 7,737만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 아현동 | 2024-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 공덕3삼성래미안 | 310동 457 | 174,500만원 평당 6,788만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 공덕동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 102동 532 | 174,500만원 평당 9,649만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 염리동 | 2024-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 555 | 137,500만원 평당 5,689만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 32층 | 도화동 | 2024-11-30 | 2004 | 중개거래 |
| 창전래미안 | 105동 437 | 132,500만원 평당 3,815만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 창전동 | 2024-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| 도화동현대 | 102동 357 | 110,000만원 평당 4,555만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 5층 | 도화동 | 2024-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 신공덕래미안2차 | 202동 159 | 109,000만원 평당 6,058만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 신공덕동 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 101동 161-1 | 108,000만원 평당 4,259만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 9층 | 염리동 | 2024-11-30 | 1998 | 중개거래 |
| DMC마포청구아파트 | 102동동 390 | 92,300만원 평당 3,594만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 중동 | 2024-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 한국프라우드 | 469 | 117,500만원 평당 4,571만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 합정동 | 2024-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 성산시영(유원) | 9동 446 | 80,000만원 평당 4,450만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 성산동 | 2024-11-29 | 1986 | 직거래 |
| 대우미래사랑 | 487 | 28,000만원 평당 3,154만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 11층 | 서교동 | 2024-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 래미안공덕5차 | 501동 469 | 143,000만원 평당 7,884만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 공덕동 | 2024-11-28 | 2011 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 555 | 62,500만원 평당 5,177만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 도화동 | 2024-11-28 | 2004 | 중개거래 |
| 래미안공덕4차 | 407동 464 | 168,500만원 평당 4,942만원 | 112.7㎡ (34.1평) | 1층 | 공덕동 | 2024-11-27 | 2005 | 중개거래 |
| 신촌숲아이파크 | 107동 462 | 162,500만원 평당 8,990만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 22층 | 신수동 | 2024-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크4단지 | 410동 1655 | 155,000만원 평당 4,890만원 | 104.8㎡ (31.7평) | 8층 | 상암동 | 2024-11-27 | 2006 | 중개거래 |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 30,000만원 평당 2,364만원 | 42.0㎡ (12.7평) | 17층 | 노고산동 | 2024-11-27 | 2002 | 중개거래 |