아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 마포래미안푸르지오4단지 | 408동 777 | 197,000만원 평당 7,717만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 11층 | 아현동 | 2024-11-26 | 2014 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 407동 777 | 161,000만원 평당 8,876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 아현동 | 2024-11-26 | 2014 | 중개거래 |
| 현대벤처빌 | 107-36 | 26,000만원 평당 2,723만원 | 31.6㎡ (9.5평) | 6층 | 노고산동 | 2024-11-26 | 2002 | 중개거래 |
| 마포래미안푸르지오4단지 | 408동 777 | 180,000만원 평당 7,051만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 1층 | 아현동 | 2024-11-25 | 2014 | 중개거래 |
| 마포프레스티지자이 | 110동 532 | 177,000만원 평당 9,787만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 염리동 | 2024-11-25 | 2021 | 중개거래 |
| 노블레스빌3 | 3동 249-1 | 80,000만원 평당 2,738만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 3층 | 연남동 | 2024-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 대명 | 259-1 | 70,000만원 평당 4,189만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 7층 | 연남동 | 2024-11-25 | 1995 | 중개거래 |
| 광남벨라스(VALLACE) | 487-77 | 56,500만원 평당 2,491만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 4층 | 연남동 | 2024-11-25 | 2003 | 중개거래 |
| 마포자이 | 104동 521 | 240,000만원 평당 5,044만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 24층 | 염리동 | 2024-11-23 | 2003 | 중개거래 |
| 신촌숲아이파크 | 101동 462 | 215,000만원 평당 8,370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 신수동 | 2024-11-23 | 2019 | 중개거래 |
| 공덕3삼성래미안 | 303동 457 | 212,000만원 평당 6,095만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 17층 | 공덕동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 더클래시 | 104동동 804 | 199,250만원 평당 7,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 아현동 | 2024-11-23 | 2022 | 중개거래 |
| 마포자이더센트리지(102동~112동) | 103동 533 | 186,000만원 평당 7,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 염리동 | 2024-11-23 | 2022 | 중개거래 |
| 공덕더샵 | 102동 478 | 178,000만원 평당 6,924만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 공덕동 | 2024-11-23 | 2018 | 중개거래 |
| 공덕3삼성래미안 | 305동 457 | 146,000만원 평당 8,048만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 공덕동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 중동계룡아파트 | 101동 391 | 69,000만원 평당 3,802만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 중동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 마포자이더센트리지(102동~112동) | 103동 533 | 186,000만원 평당 7,245만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 염리동 | 2024-11-22 | 2022 | 중개거래 |
| 마포센트럴 아이파크 | 103동 802 | 184,800만원 평당 5,498만원 | 111.1㎡ (33.6평) | 22층 | 아현동 | 2024-11-22 | 2017 | 중개거래 |
| 래미안공덕5차 | 505동 469 | 148,000만원 평당 8,160만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 공덕동 | 2024-11-22 | 2011 | 중개거래 |
| DMC상암센트럴파크2단지 | 201동 1618 | 80,000만원 평당 5,088만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 11층 | 상암동 | 2024-11-22 | 2009 | 중개거래 |