아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성산시영(유원) | 12동 446 | 114,500만원 평당 6,369만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 성산동 | 2024-11-21 | 1986 | 중개거래 |
| 함성월드빌 | 502 | 85,000만원 평당 3,317만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 망원동 | 2024-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 롯데캐슬프레지던트 | 102동 467 | 283,000만원 평당 4,884만원 | 191.5㎡ (57.9평) | 35층 | 공덕동 | 2024-11-20 | 2009 | 중개거래 |
| 마포자이 | 104동 521 | 235,000만원 평당 4,939만원 | 157.3㎡ (47.6평) | 18층 | 염리동 | 2024-11-20 | 2003 | 중개거래 |
| 신촌숲아이파크 | 102동 462 | 208,500만원 평당 8,115만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신수동 | 2024-11-20 | 2019 | 중개거래 |
| 브라운스톤공덕아파트 | 101동 170 | 147,000만원 평당 8,114만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신공덕동 | 2024-11-20 | 2009 | 중개거래 |
| 염리삼성래미안 | 108동 520 | 140,500만원 평당 5,467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 염리동 | 2024-11-20 | 2001 | 중개거래 |
| 래미안마포리버웰 | 101동 502 | 225,000만원 평당 8,752만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 용강동 | 2024-11-19 | 2015 | 중개거래 |
| 래미안마포리버웰 | 101동 502 | 213,000만원 평당 8,285만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용강동 | 2024-11-19 | 2015 | 중개거래 |
| 공덕2삼성래미안 | 107동 43 | 143,000만원 평당 5,565만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 공덕동 | 2024-11-19 | 2004 | 중개거래 |
| 대흥동태영아파트 | 114동 660 | 141,500만원 평당 5,518만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 대흥동 | 2024-11-19 | 1999 | 중개거래 |
| 신공덕래미안2차 | 205동 159 | 106,500만원 평당 5,919만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 신공덕동 | 2024-11-19 | 2000 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 101동 161-1 | 103,000만원 평당 4,062만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 6층 | 염리동 | 2024-11-19 | 1998 | 중개거래 |
| 성산시영(선경) | 19동 446 | 99,500만원 평당 6,508만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 성산동 | 2024-11-19 | 1986 | 중개거래 |
| 한화오벨리스크 | 555 | 75,000만원 평당 4,972만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 14층 | 도화동 | 2024-11-19 | 2004 | 중개거래 |
| 서강예가 | 108동 444 | 147,500만원 평당 5,737만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 창전동 | 2024-11-18 | 2007 | 중개거래 |
| 해모로 | 108동 443 | 137,000만원 평당 5,401만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 10층 | 창전동 | 2024-11-18 | 2007 | 중개거래 |
| 서강GS | 106동 30 | 120,000만원 평당 4,669만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 신정동 | 2024-11-18 | 1999 | 중개거래 |
| 상암월드컵파크7단지 | 708동 1660 | 115,000만원 평당 4,502만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 11층 | 상암동 | 2024-11-18 | 2005 | 중개거래 |
| 대우미래사랑 | 487 | 29,750만원 평당 2,868만원 | 34.3㎡ (10.4평) | 4층 | 서교동 | 2024-11-18 | 2005 | 중개거래 |